Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Секс прекрасен только в выходные и только в темноте?

Чёрный кофе [221K] 8 лет назад
5

Секс прекрасен даже в среду

Он прекрасен в темноте

И не верьте что на пляже

Ощущения не те

Дома с милой на кровати

И в ромашках на лугу

Все прекрасно в этом смысле

...я пожалуй побегу...)))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чёрный кофе [221K]
На лугу....в ромашках...как романтично!!  8 лет назад
комментировать
5

Это если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте. А секс прекрасен в любое время суток. При свете даже интереснее. Лично мне приятно видеть свою партнёршу. Зачем лишать себя даже части удовольствия? Наша жизнь и так ставит море ограничений, как в песне у "несчастного случая": всё, что не по графику - на фиг, на фиг. Лучше уж не по графику, а по возможности. При желании возможность найдётся :) Не хочется превращать секс в скучную рутину.

2

Думаю, что лимита на такие вещи не бывает. Когда, где, в каких условиях, в каких позах и сколько раз - решать только вам самим. Все, что устраивает двоих в постели не касается никого, кроме них самих. А секс, как праздничное блюдо - только по выходным - это приемлемо, если обоих партнеров это устраивает. Да, и, в темноте он или при свете - зависит только от личных предпочтений...

2

Секс прекрасен в любое время суток, главное с любимым человеком, которому ты доверяешь,который знает , как доставить тебе максимум удовольствия. С таким человеком будет приятно и в выходные,праздничные, в темноте, при свете, да хоть на крыше 9го этажа

2

Я люблю секс в любое время ночи и в любое время дня. Постоянный секс в темноте он скучный какой то. Люблю видеть эмоции своей половинки во время этого дела. Как раз такой случай приходится даже и днем. А почему бы и нет?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..