Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где скачать советские новогодние мультфильмы?

Юлия Муромская [66.4K] 8 лет назад
denis1950 [156]
 тогда точнее формулируйте вопросы,чтобы вам давали конкретные ответы!  8 лет назад
Юлия Муромская [66.4K]
вопрос сформулирован кратко и точно. внимательнее надо быть.  8 лет назад
denis1950 [156]
Вопрос поставлен Где скачать? Я ответил где! На вопрос ГДЕ?, Есть множество ответов!  8 лет назад
Юлия Муромская [66.4K]
на сайте БВ есть правило, что нельзя публиковать ответы типа "Не знаю", "В поисковике посмотри" и так далее...
Ваш ответ как раз относится к тому разряду. Так, что прежде чем писать БЕСПОЛЕЗНЫЕ ответы прочитайте внимательно правила сайта!
 8 лет назад
комментировать
2

Советские новогодние мультики это просто отдых для души, на столько они пропитаны добротой и душевностью и так нам напоминают наше детство. Как жаль, что их очень редко показывают. Но нет ни чего невозможного – просто возьмем и скачаем их здесь и будем наслаждаться просмотром.

«Снеговик-почтовик» - добрая новогодняя сказка, в которой победит добро и доброта.

“Новогоднее путешествие” – это история про мальчика, который очень хочет поздравить своего папу, который работает далеко от дома - в Антарктиде.

Есть еще неплохой вариант для скачивания.

Скачивайте и наслаждайтесь.

Есть еще советские мультфильмы тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Советские новогодние мультики можно скачать с разных ресурсов - я покажу наиболее интересные!

первым будет всем известный торрент трекер tfile ссылка на ресурс здесь

посмотреть онлайн можно с этого сайта ссылка

Вот сборник новогодних мультфильмов ссылка

текст при наведении

-1

Мультфильмов как советских так и иностранных на любую тематику на просторах интернета огромное множество,можно как скачать так и посмотреть онлайн! На торрент трекерах например имхонет прикладываю ссылку

смотрите и качайте на здоровье!

Юлия Муромская [66.4K]
 мне нужен точный сайт.
а то, что они есть на торент-трекерах я и без вас знаю.
 8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..