Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кого бы вы хотели видеть будущим президентом Медведева или Путина?

Vedmedyk [2.9K] 8 лет назад

Кого бы вы хотели видеть будущим президентом Медведева или Путина, ведь скорее всего вам придется выбирать среди них

1

Если выбирать из двух зол, то я пожалуй бы выбрал Медведева. Да у него сейчас практически нулевой рейтинг, над ним откровенно смеются, но в нем хотя бы что-то человеческое ещё осталось. Возможно для России это был бы не самый плохой вариант, по крайней мере на переходный период.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Ни того, ни другого.

Хотел чтобы власть уже наконец-то перешла в другие руки. Перешла на законных основания в результате выборов, которые пройдут в 2018 году.

К тому моменту уже исполнится 18 лет, как Путин пришел власти. Срок довольно не маленький, чтобы дать оценку действиям правителей. Моя оценка - неуд. Лично я ощущаю ухудшение качества жизни, а также еще большее ограничение прав и свобод, которые провозглашены в Конституции РФ.

Я за представителя оппозиции. Алексей Навальный вполне подойдет. Я просто уверен, что хуже не будет, и уже пришло время перемен, которые так давно требуют наши сердца.

Да, если Владимир Владимирович Путин досрочно уйдет, на что имеет полное право, то я в этом вижу большой плюс для страны.

8

Они сами и без нас все решат, но я бы ни за кого из двоих не голосовала.

4

Д.И.Медведев на посту Президента РФ по сути выступал в роли "подмены", это всем и так понятно. Вполне возможно, что когда у В.В.Путина выйдут все сроки по Конституции на пост Президента вновь будет "избран" Д.А.Медведев, достаточно посмотреть на интересную вещь- Правительство во главе с Медведевым не меняется, при этом в развитых странах Кабинет Министров меняется не реже раза в полгода. При Ельцине, например, Премьеры только "летали", "рокировочки" Б.Н.Ельцин очень любил. А вообще, мне безразлично кто именно будет Президентом РФ, лишь бы политика была независимая и выполнялись Социальные программы.

4

Если из них двоих,то однозначно -Медведева. Он нормальный человек,без тараканов.Конечно,ему не дают сделать все,что он хочет,но морить детей голодом 20 лет он бы не стал!А путин -с превеликим!

3

Мне кажется, что уже достаточно долго был Путин президентом. А Медведев уж очень мало отличался в политике (на мой взгляд). Нам нужен новый президент с хорошей программой для улучшения жизни в стране. Который смог бы сделать Россию не сырьевой страной, а экономически развитой во всех отраслях. Возможно только тогда и зарплаты будут высокие, а цены наоборот низкие по отношению к зарплате. И мы наконец будем жить хорошо, а не существовать от зарплаты до зарплаты.

2

Хотя вопрос был задан уже два года назад и реальность такова, что наш президент - Путин, всё-таки хочется сказать, что Владимир Владимирович - адекватный, любящий свою страну человек. Медведев - ноль. И то, что Медведев был какое-то время президентом, просто передышка Путину. Неужели вы не понимаете, что у нас нет никого, кто бы взял всю ответственность за страну так, как это делает Путин. Мне кажется, если человек тянет, пусть работает и не важно, прошёл срок или нет. Страна важнее.

2

Если честно, себя бы хотел видеть, да только фамилия с Путиным слишком созвучная, так что шансы близки к нулю.

1

Хотели-не хотели, а президентом однозначно в 2012 станет Путин. Хотя из "тандема" чисто по-человечески нравится больше Медведев, но как политик он - негодный. Наверное Путин заведомо выбрал слабого человека себе в приемники, чтоб потом спокойно вернуть власть. Этакого Иванушку-дурачока. Думаю, что и премьерском кресле Медведев не удержится.

1

В нормальном цивилизованном обществе президент избирается на 4 года, не Медведев, не Путин не могут быть у власти, люди в "шоке" от такого правления. за державу обидно, это точно.

Мне бы очень хотелось, чтобы президент страны и председатель правительства не вносили поправки в конституцию и сложили свои полномочия добровольно.

1

В Советском Союзе была традиция: самому из главы правительства не уходить. Путин эту традицию поддерживает. Сам он не уйдет. И причем тут мы и кто нам больше подходит? Путин решил, что он подходит больше. Он и останется.

Андреева Ольга [260K]
В Советском Союзе главой правительства был председатель совета министров СССР. "Традицией­" было не уходить с должности генерального секретаря ЦК КПСС.  4 года назад
комментировать
1

Хотите не хотите, а президентом будет Путин, альтернативу нынешняя власть России не дала взрастить, вцепились во власть и не отпускают. А Путина из Кремля уйдет только вперед ногами.

0

Выскажу своё мнение. Скорее всего Президентом останется Медведев. Оба они на выборы не пойдут однозначно, но если пойдёт Путин, то этим он покажет что-то вроде того, что его выбор приемника был не верным и "надо всё исправлять", то есть покажет, что что-то в направлении, по которому двигалась страна без него, было что-то не так, а это вряд ли возможно.

И так ясно, что избран будет тот из них, кто пойдёт на выборы.

0

Вопрос не подразумевает других вариантов, только один из двух, или-или.

Ну раз пришлось бы выбирать между Медведевым и Путиным, то лично я выбрал бы Путина.

Мне не понравились "игры с временем зима-лето", переименование милиции в полицию, об этом среди ночи разбуди меня — скажу. А другие причины пришлось бы вспоминать.

Я не фанат Владимира Владимировича, но вопрос — дилемма.

Ответ: Путина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..