Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как мужчины относятся к заниженной лини талии на женских брюках и юбках?

Таис [15.7K] 9 лет назад

Отвечают только мужчины.

2

Я вот не знаю как к таким брюкам относятся мужчины, но мы как то шли с 11-летним сыном домой. Впереди к ребенку наклонилась молодая мама в брюках с заниженной талией, вид был ужасающий, оголилась почти вся попа, трусы чуть ли не полностью оказались выше брюк, а так как трусы представляли из себя стринги, то попка была голая)). Сын у меня пока еще воспитанный, ничего не сказал когда проходили рядом с ней, а дома сказал "какой кошмар, как такую дуру на улицу папа выпустил? Ты не вздумай такие брюки покупать, видела же как тупо смотрится")))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Поглазеть любят. Когда женщина наклоняется или садится, то попа голая получается. Некрасиво. Мужчины хихикают и тычут пальцами. Замуж не позовут и навеки не влюбятся. Вообще не понимаю, зачем женщинам это надо. Если не худышка, то животик и бока даже у стройных находятся и подчеркиваются. В общем мало кому идет.

2

К заниженной талии на женских юбках и брюках о ношение не однозначные.

Только однозначно, что фигура и тело должны быть без прослоек и в хорошем состоянии.

При встрече с девушками у которых заниженная талия и короткая курточка, почему-то начинают чесаться сами почки. Сразу становится неуютно и почему-то появляется вопрос был ли у неё цистит или ещё будет.

2

Ну прежде всего женщина сама должна четко и трезво определять пойдет ей такой фасон или нет. К сожалению у многих отсутствует чувство вкуса и здравого смысла. Некоторые готовы "седло " себе прицепить в дань моде. К заниженной линии талии, отношусь очень положительно если учитывается выше написанное.

1

ну если ноги слишком длинные, то нормально. зачем ее вообще занижать,то. а вообще от общего фасона одежды зависит. бывает и заниженное симпатично смотрится и какой человек в ней находится.

0

Я уверенна, что к заниженной талии они относятся достаточно положительно, только вот женщине нужно понимать особенности своей фигуры, не всем заниженная талия идет, к тому же когда есть излишний вес и заниженная талия переживает жирок это смотрится не очень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..