Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли наказан беркут за избиение людей на Майдане(Украина митинг)?

Денис Иванов [4.5K] 10 месяцев назад
2

Показывали кадры, когда в беркотовцов кидали бутылки с зажигательной смесью,лупили их палками. Кого накажут за это? Беркуты выполняют свою работу, митингующие - свою. Давно известно, что майданы - это отличный способ заработать. Никого не накажут - 100%. Даже кабинет минисров не уйдет в отставку, хотя в любой другой старане - это уже б давно произошло. Но у украинских депутатов слишком теплые местечки

система выбрала этот ответ лучшим
1

я считаю, что нельзя никак наказывать бойцов отряда "Беркут". наказывать надо тех, кто отправил их туда. наказание же рядовых бойцов бессмысленно и чревато. это как наказывать сторожевую собаку (пусть не обижаются на меня за сравнение) за то что она покусала людей, которые лезли во двор где она охраняла.

in-circles [1.9K]
удачное сравнение,люди то давно уже не хозяева своей земли ;)  9 месяцев назад
комментировать
0

У власти-то и сейчас сочувствующих мало, есть разочарованные властью, но, которые, также сильно презирают и майданных фашистов и оппозиционную троицу Труса, Балбеса и Бывалого. Это весь резерв от народа. И вот эти бойцы "Беркута" военнослужащие ВВ, милиция. Если власть начнет наказывать правохранительные органы за выполнение ими своих обязанностей, то с кем она останется?

0

Думаю, никого не накажут. Хотя нет, наказали все-таки мэра Киева. Но за что- непонятно! Он отвечает совсем за другую сферу деятельности. Это коммунальные службы и т. д. Он Беркутом не управляет. Наказали хотя б того же Захарченка. Но нет, власть и дальше гнет свою линию. Уже приняли ряд репрессийных законов, чтобы якобы "законно" пролить кровь мирных жителей.

0

надеюсь что да, но если посмотреть с другой стороны то у них не было выбора: или иди против народа за хорошие деньги или ты уволен без уважительной причины, а они по сути кто? как надрессированные собаки которым сказано фас

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID