Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

100 к 1. Новогодний вопрос: Чем питается Дед Мороз?

-Anastasiya- [4K] 11 месяцев назад
1

На вопрос игры "100 к 1": Новогодний вoпpoc: Чем питается Дед Mopoз? большинство опрошенных людей ответило таким образом:

1.Снегом.

2.Мороженым.

3.Сосульками.

4.Конфетами.

5.Льдом.

6.Мандаринами.

Именно эти слова - правильный ответ.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Думаю что как и среднестатистический человек, Дед Мороз может употреблять в пищу любую еду, но поскольку вопрос из ряда 100 к одному, можно предположить что :

1 Конфетами и мандаринами из подарков детей.

2 Сосульками и снегом.

3 Олениной.

4 Думаю что круглый год у него в подвале дома стоят бочки с "Оливье".

5 Радостным настроением взрослых и детей.

6 Тем что Снегурочка приготовит.

7 Орехами из шишек.

8 ХОЛОДцом (он же МОРОЗ).

9 Мороженным и эскимо.

текст при наведении

Фото кушающего дед Мороза сделано скрытой камерой.

1

Наверное, мороженым! От горячего зимний дедуля, наверняка, растает. Так что, мое предположение - вкусный сладкий пломбир) Ну, или в крайнем случае - снежками и сосульками, коих в достаточном количестве зимой.

1

Дед мороз питается:

сосульками

снегом

мороженым

ничем

конфетами

мандаринами

тем, что Бог послал

Святым духом

Борщами Снегурочки

Оставшимися подарками

дарами леса

шишками

рябиной

Вот и всё, собственно.

0

Хочется верить, что Дед Мороз питается так же, как и все мы, не зря же родители часто приглашают его за праздничный стол, когда он приходит в гости к детям.

текст при наведении

Но, с другой стороны, наиболее популярные ответы людей в игре «Сто к одному» говорят о других пристрастиях Деда Мороза:

• Снегом,

• Мороженым,

• Сосульками,

• Конфетами,

• Льдом,

• Мандаринами.

0

Сказочный Дедушка Мороз питается исключительно сказочной едой но может брать у детишек конфеты и зефир :

а так он питается снежками и шоколадками .

шашлычком и салатиками .

балычком и икоркой .

персиками и ананасами .

тортами и пирожными .

грибочками и селедочкой .

0

Дед Мороз относится к классу млекопитающих, отряд приматы, биологические виды из этой группы не могут питаться сосульками и снегом, им нужна как белковая пища, так и растительная, поэтому Дед Мороз питается тем же что и другие представители его вида.

0

Мне кажется, что Дед Мороз питается обычной пищей, только очень здоровой. В противном случае, он просто не дотянул бы до "дедморозовского" возраста. Мои варианты ответов -

• салатом "Оливье"
  • овсянкой
  • грецкими орехами
  • мандаринами
  • мороженым
  • салом.
0

Правильные ответы к игре 100 к 1 (ВКонтакте, Одноклассники).

текст при наведении

Ответы по популярности:

• 1 место - снегом
  • 2 место - мороженым
  • 3 место - сосульками
  • 4 место - конфетами
  • 5 место - льдом
  • 6 место - мандаринами

Желаю всем удачи в игре!

0

В игре "100 к 1" на вопрос о том, чем питается Дед Мороз, я бы дала такие ответы:

• мороженым
  • снегом
  • сосульками
  • снежками
  • конфетами и шоколадками
  • мясом
  • салатом "Оливье"
  • мандаринами
  • тем, что Снегурочка приготовит
0

На этот вопрос нужно ответить так:

СНЕГОМ

МОРОЖЕННЫМ

СОСУЛЬКАМИ

КОНФЕТАМИ

ЛЬДОМ

МАНДАРИНАМИ

Отвечайте в такой последовательности , это правильные ответы и они принесут вам максимальные баллы и победу в игре.

0

Дед Мороз питается льдом и снегом. Также Дед Мороз питается конфетами, новогодними подарками. Дед Мороз кушает мороженое. Дед Мороз питается продуктами с новогоднего стола, также кушает мандарины и сосульки.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID