Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше мнение о Джигурде, патриоте Украины (см видео)?

Людо4ка [10.1K] 6 лет назад

Он и правда патриот или дурак или "купили"?

Ещё видео интервью Джигурды с подкрашенным голубым глазами: http://ru.tsn.ua/glamur/dzhigurda-na-zamechatelnom-ukrainskom-rasskazal-kak-otka­zalsya-ot-grazhdanstva-rossii-337412.html

Людо4ка [10.1K]
Любопытные факты из жизни Никиты Джигурды.
Никита Джигурда в 2008 году получил звание народного артиста Чеченской Республики «за заслуги в развитии профессионального сценического искусства, творческую деятельность, получившую признание и широкую известность в Чеченской Республике».
 6 лет назад
комментировать
1

сложно спорить по этому поводу, ведь, много публичных людей рассуждают,- не солнышко- всех не обогреешь, но его импульсивная отвязность, его внутренний, постоянный драйв, кому-то, все равно импонирует( слушая его первый- чернобыльский концерт, можно, чуть-чуть вспомнить В.В.С.)- касаемо легкой голубизны,- может- прикол для евроинтегранов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Людо4ка [10.1K]
"При этом, Джигурду в российском шоу-бизнесе называют «великим фриком». Фрик – это человек, который отличается экстравагантным, ярким внешним видом и вызывающим поведением, при этом обладающий неординарным мировоззрением, отличным от социальных стереотипов. Последнее время он известен как скандальный и эпотажный шоу-мен". Это ради денег и славы, плевать ему на свою Украину.  6 лет назад
RIOLIt [172K]
он же законов не нарушает(ни украинских, ни каких-то других), а в законах шоу- бизнеса-преуспел, может,- хай живе.  6 лет назад
Z11111 [130]
А то, что он красиво хрипит и басит это не показатель мужественности и настоящего мужчины. Если его бы подкастрировать (голос стал бы лучше) то он точно от этого ничего не потеряет. Когда этот недоносок обещал перетрахать всю Россию (его видите ли обидели ,сказав правду, про его поступок на последнем герое)Я ему написала на его сайт коммент - всю Россию замучаешься
ТРАХАТЬ. Скорее она сама тебя оттрахает. Так через 20 мин забанили:) Мне уже 53 года и я многое в жизни повидала. Но такого придурка встречаешь редко. Уж поверьте.. И мне искренне жаль Анисимову.
 6 лет назад
Z11111 [130]
Ребятки, о чем вы спорите...:)? Да этому ДжиБУРДЕ теперь бы совестно и рот то открывать (а не то,что на экране светиться) после позора на Последнем герое. Отказался сигануть в воду (а зачем было лезть в эту передачу:)? ).Ведь если кто не может тот и на ТВ не идет.Просто цирк. А петь ( в родовые каналы жены...читай в пиз...у)на это много ума и храбрости не нужно.Да если бы мой муженёк решился (когда я в диких муках рожала) такое шоу сотворить я бы его НАХРЕН УБИЛА!!!! Я мучаюсь, а ты падла развлекательно-показательное пение соловьем закатываешь!  6 лет назад
комментировать
0

Никита Джигурда человек-протест и талант его проявляется в разных ипостасях, стоит вспомнить его песни из альбома "Перестройка" когда он их исполнял еще жив был могущественный КГБ и он (Никита) мог получить реальный срок ведь в то время и за "неправильный" анекдот посадить могли. Фильм "Любить по русски" посмотрите, может быть ваше отношение к Джигурде изменится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..