Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите какие нибудь красивые тосты для свадьбы?

Syshka [140K] 7 лет назад
Syshka [140K]
завтра свадьба у друга а я не знаю что сказать, все что можно было сказать уже сказал у других друзей, ищу красивые, веселые тосты для свадьбы:-)  7 лет назад
комментировать
2

Дорогие молодожены, от всего сердца поздравляем вас с созданием новой семьи! А новая семья это семейный очаг. Так храните же это Солнце семейного очага всю вашу жизнь. Чтобы никакой холодный ветер, никакие капли дождя не смогли его потушить. А он горел ещё ярче, отдавая вам свой свет и тепло. А вы должны вокруг него вырастить свой сад и очищать от сорняков и зла. Пусть никогда этот Рай не превратиться в бесплодную пустыню равнодушия и непонимания. И пусть аисты прилетают к вам по вашему желанию! И пусть судьба будет благосклонна на всем вашем пути, по которому идти вам долго и счастливо рука об руку. Горько!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самые красивые тосты произносятся в начале свадьбы, это тосты "За молодых!" Потом за "Молодую семью!" - они как правило заканчиваются словом "Горько!"

А далее тосты "За родителей!","За будущих детей!", "За новые звания!" (теща, тесть, свекровь, свекор).

Ну и конечно, же - каждый гость хочет от себя произнести тост! Мне нравятся вот эти:

Различные свадебные тосты вы найдете ещё и здесь.

0
  1. В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей:

"Много нежных сердец, лишь в одном

Мой приют, и покой, и мой дом.

Всех дороже оно и милей,

Это сердце любимой моей!"

1. Уважаемые молодожены! Я предлагаю тост за то, чтобы вы в своей семейной жизни всегда помнили слова французского писателя Жана Ростана:

"Хорошая семья - та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги".

Выпьем за то, чтобы в вашей семье было так!

1. Встречаются двое.
    • Вы женаты?
    • Женат.
    • Давно?
    • Это зависит от моей жены. Иногда, словно вчера повенчаны, а иногда - как сорок лет женаты.

Дорогие молодожены, живите всю жизнь так, как только вчера повенчаны!

Syshka [140K]
второй и третий очень понравился  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..