Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы будете делать 21.12.2012 в конец света?

Рыба твоей мечты [5.3K] 7 лет назад
категория: другое
3

Конец света будет идти все сутки? Тогда нас ожидают 24 часа мук. Я постараюсь не забыть о таком грандиозном событии, тем более в пятницу, когда на работе спокойно и мозг целиком и полностью занят планированием проведения выходных. В конце дня обязательно сделаю пометку в блоге, что гениальные Майя были изобретателями "вечного календаря".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Проснусь. Приведу в порядок форму лица. Накормлю детей. Позавтракаю. Схожу на работу. После неё если понадобится, зайду в магазин. Придя домой посмотрю новости, проверю уроки. Дам наставления. Сяду на кухне с друзьями, если придут. Если на небе увижу парад планет, отмечу событие бокалом коньяка.

2

Жить как всегда! Жить и радоваться жизни, пить глотками свежий воздух, наслаждаться каждой минутой общения с любимым и родными. Как, впрочем, и всегда! Потому что после 21 декабря наступит 22, 23 и т.д. Буду готовиться к встрече Нового 2013 года!

2

Я уверена что в это время не будет конца света, о дне и часе том НИКТО не знает. Земля не будет уничтожена, будут уничтожены плохие люди, которые уничтожают землю. Так что я буду заниматься повседневными делами.

2

21.12.2012 будет пятница. Ура! Впереди 2 выходных. Настроение будет отличное. И никакой конец света его не испортит.

текст при наведении

1

вопрос в другом!

1.почему, если это волнует всех людей, все молчат (правительства стран)?

2.почему в норвегии строят ковчеги и их экономика на пике?

3.почему в мире-финансовый кризис?

4.и если майи были так мудры, все высчитали до десятитысячных, почему они счас ошиблись?

5.почему был объявлен конец света в 2000 году и до этой даты тоже были концы света?

ИНТЕРЕСНО, КТО НИБУДЬ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ Я? отвечу (так мои мысли по этому поводу):

1. Они боятся паники, ведь начнется полный хаос, контролировать будет нечем людей, нет работы, нет электричества, а есть борьба за выживание, за еду и кров. И мне кажется они уже готовы к этой дате, обратите внимание на переизбрание президентов многих стран на следующий срок (США не исключение), кто ж отдаст власть в такой момент! по телевидению покажут пару репортажей на тему новых предсказаний, и что все вообще ок! далее...
  2. тут все ясно!
  3. вклады и вообще все финансы велись на короткой ноге, все боятся - может предчувствуют форс-мажорные обстоятельства.
  4. тут тоже вроде все ясно, случайностей не бывает!
  5. мне так кажется специально был такой умысел ждать миллениума в 2000 году, заранее зная, что ничего не произойдет, и теперь люди будут думать что все ок! попьем пивка и привет уикенд!
  6. List item

МОЖЕТ СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ И ПОДСТРАХОВАТЬСЯ? сам не знаю что делать!

1

Чёй-то вас не в те даты упирает...

Во-первых, 20.12.2012, а не 21.12.2012 - если числа повторяются. Если симметрия, то 12.02.2012. Но эту дату мы как-то типа пережили...

Ну а если по конкретной дате, то... Это пятница (слава Богу, хоть не 13-е [кривосмайл]). Значит, до шаббата надо успеть побаниться, побрить морду лица, убраться в квартире, приготовить хавчика на 2 дня [идише смайл]... Затем вырубить к Бениной матери телек - чтобы хоть в последний день не задалбливали рекламой. Затем укушаться до поросячьего визга [рашн смайл] под сальцо [юкрейн смайл] и продолжать наслаждаться жизнью...

_А что касается дат - гораздо интереснее дата 11.02.2011 - абсолютно симметрична, число рождения 8_...

1

если бы Вы не указали эту дату,я,наверное,и не знала бы о ней))).Стараюсь подобными глупостями не забивать себе голову.Я считаю конец света - это когда дети,взрослея выгоняют на улицу своих родителей,когда женщины убивают своих детей,когда подростки за красивый телефон избивают досмерти своих сверстников..........Конец света - это гробость и равнодушие...конец света происходит в душах людей.Ждать и думать о чём-то глобальном...зачем тогда жить вообще?

1

Главное не наделать ничего такого, за что было бы стыдно, если конца света все-таки не будет.

А так, наверно пойду на веселую вечеринку, чтобы такой конец света запомнился нам невсегда!. Да не будет его не парьтесь)))

0

Если Земля проходит некое силовое поле с большим електромагнитнім импульсом, то вся електротехника накроеться, зничит нужны спички и свечки, водоснабжение будет прекращено, т.к. водонасосные станции работают от електричества- заготовить воды с нормы 1-2 литра на человека в сутки гдето на неделю, газоснабжение по тойже причине будет нарушено, поэтому вероятнее всего приготовить пищу можно будет только на свежем воздухе..... И наверное самое гланое сейчас зима, отопление в домах пропадет тоже греться прийдеться возле кастров или в часном секторе возле печей..... Я не развиваю панику, главное что бы не произошло не впадать в панику, не выходитьб на улицу и не смотреть в небо, потомучто наша психика не справиться с увиденным.....

Lordest [0]
Ну... начнёмс...
Не только Земля, а вся солнечная система будет проходить так называемую Фотонную полосу. Эта полоса (выражусь кратко) будет менять атомы всех тел на земле (будь то живые или неживые тела). Вся техника накроется из-за смены атомов и после этой даты наступит новая эра - люди научатся всяким способностям типо телепатии и т.д. Главное просто ждать и не паниковать, это будет тяжёлое время для человечества. Ни спички, ни свечи, ни батарейки работать не будут так как атомы будут менятся, 2-3 дня мы будем сидеть просто в полной темноте, на 4 день мы пучувствуем, что наше тело опухает и сжимается... ля ля тополя, я задолбался писать всем пока!)
 6 лет назад
комментировать
0

Именно конца света не будет!!! Но считая неделю с 21 декабря не будет, ни воды ,ни газа ,ни света!По времени начнется все это 21.12.2012 в 10 часов утра! Люди какая работа??? Правда или не правда мне плевать, но лучше на всякий случай я проведу это время со своим ребенком и своей семьей.

0

Вспомнилась фраза М.Горького "день это маленькая жизнь. так что надо прожить его как будто это последние минуты твоей жизни". Так что, не буду париться об этом. 21.12.2012 будет для меня таким же обычным днем как и сегодня.

0

проведу его как обычно, потому что не доказано будет ли этот конец Света.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..