Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто нибудь помнит свою прошлую жизнь?

Стрелочка [216] 7 лет назад
Ultramarin­e [8.5K]
В Дианетике мельком об этом, но в саентологии этого хоть лопатой греби.  5 лет назад
комментировать
0

Мне Учитель показал несколько отрывков из прошлых жизней. Очень интересно было потом искать реальные подтверждения!) Объяснял и технику, которая помогает вспомнить. Но я, грешным делом, в то время прохлопал ушами, а теперь и не вспоминается, и спросить некого. Впрочем, не сожалею особо: нынешняя жизнь все равно интереснее!

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Я свою прошлую жизнь не помню, хоть и знаю (чувствую), что уже когда-то жила.

Однажды, мне снился сон - слишком реальный по ощущениям и восприятию себя во сне. Тот сон, мне после пробуждение, снился ещё один раз с продолжением сюжета. Мне кажется, что это снилась прошлая моя жизнь или одна из прошлых, но я не могу быть в этом уверенна.

Одно дело, помнить свою прошлую жизнь, другое дело, видеть сон и думать, что снилась прошлая жизнь или одна из прошлых жизней.

Знаю, что в мире встречались случаи и не раз, когда маленькие дети - вспоминают прошлые жизни: имена свои, своих близких, места в которых жили, помнят от чего умерли и т.д.

1

В самом раннем детстве меня преследовали сцены из прошлой жизни, а точнее самого ее конца. Если учесть, что мне было всего три года, по телевизору подобного увидеть было невозможно, а говорить о подобных вещах в семье никто не мог, то стороннее влияние можно исключить. Только в подростковом возрасте я узнала что чего означает и почему именно так выглядело. Уже во взрослом возрасте меня забросило (и не хочет отпускать) на территорию, где массово присутствует атрибутика, которую я видела "тогда". Подозреваю, что "это ж-ж-ж не с проста". Вот имею намерение поймать соответствующего "служителя культа" и принудить, чтоб как угодно вывернулся, но нашел способ отпустить меня с этой территории.))

1

Я свою прошлую жизнь не помню, но некоторые моменты меня удивили, я думаю это пришло из прошлой жизни. Я росла в деревне, никогда не занималась танцами и была не спортивным ребёнком. Но непонятно каким образом в юности, не учась, начала танцевать вальс. Партнёры удивлялись, что со мной так легко танцевать, меня как будто какая-то сила подхватывала и я летела в танце. Так же случилось, когда я просто так от дури, не умея, в Красном уголке общежития вышла в круг плясать "Цыганочку". Меня понесла неведомая сила, все расступились. Там была подруга детства, она пыталась у меня узнать, когда и где я научилась так плясать. Но я и сама не знаю, это, я считаю, чудеса из прошлой жизни.

1

Говорят надо доверять свои чувствам. Они бывают из прошлой жизни. Меня всегда трогала проблема сиротства, хотя сама я выросла в полной семье и моя мама до сих пор жива. Думаю, что в прошлой жизни я была сиротой. А однажды мне пришли такие картинки: я старая одинокая женщина сижу возле своего дома из камня, где-то в горах Грузии. Хорошо ощутила состояние тоски. Знаю, у меня убили любимого сына. Наверное это тоже из прошлой жизни, тем более, что в этой жизни мой сын благополучно вернулся из Чечни, т.е. опыт потери сына я прошла и мне не нужно было его повторять. Вот как-то так.Есть люди (их очень мало пока), которые точно знают о своих прошлых жизнях.

1

Иногда мне кажется, что какие то отрывки помню, вернее сказать мне снятся эти отрывки, не хочу рассказывать много, но я не хотела бы туда вернуться:)

0

Такие люди есть, но мало. Я себя не помню, но как-то по особенному я разбираюсь в лекарствах, лучу себя чаще сама не хуже врача, помню хорошо названия лекарств. Одна гадалка (если ее можно так назвать) мне сказала, что я была в прошлой жизни мужниной и врачом. Я не сомневаюсь в ее словах, в этом что-то есть. Я это чувствую. говорят, что новорожденные дети видят потусторонний мир и помнят себя в прошлом. На счет памяти не знаю, но то, что мой 4-месячный ребенок кому-то улыбается, а там никого нет.. Это да.. С психикой все в порядке,не продумайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..