Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать правильный выбор и не пожалеть?

lelia13 [371] 6 лет назад
Михасик [1.6K]
смотря в чем делать выбор , точнее из чего выбирать...  6 лет назад
lelia13 [371]
Вероятно есть какой-то алгоритм действий, который применим к той или иной ситуации. Мне не один раз приходилось выбирать одного из двух мужчин и не всегда правильно, из двух кофточек в магазине, куда пойти, поехать, возможно надо слушать свой внутренний голос и первое решение будет верным  6 лет назад
Михасик [1.6K]
сейчас попробую написать свою точку зрения.  6 лет назад
комментировать
1

Нет определенного рецепта к данному вопросу. Пока не сделаешь выбор. не поймешь, пожалеешь ты о нем или нет. Кроме того, пожалеть можно и через долгие годы... Надо поступать как подсказывает сердце, совесть, тогда у вас будет меньше шансов пожалеть о сделанном.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

выбирая товар в магазине мне приходится руководствоваться из соображений, таких как 1- необходимость. 2- цена. 3- качество. поясняю! первое это понятно... надо, значит надо, не шибко надо- значит отпадает. второе и третье - покупаю дешевое, но не самое дешевое. В случае принятия решений - никому ничего не советую, так как если что не так, то буду битым, то есть гадом. слушая советы других людей, отдаю предпочтение советам пожилых и семейных людей. если необходимо принимать решение самому, руководствуюсь опытом, хоть и невеликим, но все же опытом. не повторять ошибок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..