Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что общего между Холокостом и абортами?

Мазай [8.5K] 6 лет назад

3

Аборты - это ужасно, это намного страшнее Холокоста, потому что тот закончился, а аборты продолжаются. Ранее я даже не задумывалась, что это такое. Но когда лежала в предродовом отделении, беременная вторым сыном, на глаза попалась листовка против абортов, где упоминался фильм "Безмолвный крик". Я спросила врача: что за фильм? Она ответила: Тебе сейчас такое смотреть нельзя. Я родила сына, по прошествии нескольких месяцев я все еще помнила об этом фильме. В конце концов скачала в Интернете и посмотрела. Нет, не так... До конца я досмотреть не смогла. Я рыдала, когда видела, как УБИВАЮТ РЕБЕНКА. После я сказала себе - ни одного аборта, как бы тяжело не было. Сегодня у меня трое детей. Последняя доченька была для нас большим сюрпризом. Да, нам тяжело. Приходится очень много работать, чтобы содержать такую большую семью. Но все мои дети живы, здоровы и счастливы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..