Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как проверить подлинность iPhone 4S?

hhti [7.1K] 8 лет назад

Как проверить подлинность iPhone 4S? Купили телефон, нужно проверить на подлинность( мало ли чего) как это сделать?

1

Очень просто,как я вас понимаю,когда первый раз купил тоже так трепетно к нему относился,если у вас есть ручка то не острой стороной ручки нажмите на какой нибудь значок экрана,если он не откликается,то ваш iPhone 4S настоящий,Apple славится тем что все устройства управляются только пальцами,не то что эти лопаты Samsung.Еще при первом включении телефона у вас должно было появится окно регистрации аккаунта.Также посмотрите на заднюю панель телефона внизу должны быть написано Designed by Apple in California Assembled in China.Думаю потделку сразу можно раскусить,просто iTunes не будет работать или его вообще не будет.Познавайте iPhone как это круто я вспомнил первый день покупки,когда ничего не знаешь,как это приятно.Могу посоветовать очень информативный канал Wilsacom на youtube,там много советов по использовании iOS.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..