Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Существуют ли у вас табу в сексе, которые вы не в силах побороть?

IrsenS [29.3K] 5 лет назад
Eirenar [29K]
только всё, что связано с приставкой копро-  5 лет назад
IrsenS [29.3K]
Фу, действительно неприятно, наверное(((!!!  5 лет назад
Eirenar [29K]
Ну Вы спросили, я ответил )) Наверное, фу. Не случалось, надеюсь, не случится. Для меня это отвратительно. Согласно вопросу - это табу, которое НИКОГДА не смогу обороть.  5 лет назад
комментировать
1

Да есть, конечно. Не смогу согласиться на групповуху, ну и всякие там зоо-, лесби-, гомо- и т.д. Мы с любимым в откровенных разговорах все это обсуждали и он никогда не пытался склонить к тому, что для меня неприемлемо, хотя сам в юные годы был не таким "безгрешным".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

нету у меня табу в сексе. а если вы имеете ввиду всякие там копро-шмопро, то это простите не секс. это срань))так что вот так

4

Табу в сексе-вещь сугубо индивидуальная и не зря же еще классики говорили, что то, что делают в постеле двое-это прекрасно!)

Просто табу для каждого весьма личное и интимное. ТОлько то, что приемлемо для двоих

Никакие капро- мне неприемлемы, и зоо- тоже не приемлемы)

Это ведь не означает, что секс стал менее интересным. Мы ведь не об отклонениях говорим?

Кто-то не воспринимает минет и кунилингус-для кого-то и это табу.

Поэтому, просто занимайтесь сексом так, как вам комфортно и всё будет прекрасно)!

текст при наведении

4

в сексе нет. а вот извращения которые к сексу между людьми не имеют отношения , я не приемлю.

ЖеняЖеня [2.8K]
ну с геронтофилией я поспорю...галкин пугачеву любит и норма!))  5 лет назад
Северис [3.6K]
Он не бабушку любит, он Великую примадонну любит))))) А Великие как известно не имеют возраста. Кстати не думаю что они спят) Хотя за такие деньжищи и славу чего только не сделаешь)))  5 лет назад
Северис [3.6K]
я не попадал в такие экстремальные ситуации, полагаю что возбуждающий запах денег все же не перебил бы запах ветхой старины, и я не только морально но и физически бы не осилил сей душещипательный процесс коитуса))  5 лет назад
ЖеняЖеня [2.8K]
красиво ушел....не галкин...не галкин  5 лет назад
комментировать
3

Для меня табу половой акт в задний проход, просто откуда выходит говно туда ничего путевого влезть не может))) это сугубо индивидуально.

2

мое табу в сексе,по крайней мере с мужем,что мы только вдвоем,никаких свингеров и третьих лиц,ну и конечно все должно быть чисто,вкусно и приятно.Аааа,еще чтобы дети не видели и по возможности не слышали

2

Для меня табу-анальный секс(об извращениях молчу,само-собой),многие люди уверяют,что это очень приятно,но по-моему,физиология человека никак не предусматривает такое явление.

2

Согласна насчёт боли- это не приемлимо ,остальное по желанию...и в рамках уголовного кодекса=)

2

Меня жизнь с детства приучила бороться...я все табу поборол )))

1

Если говорить именно о сексе, то скорее всего нет, чем да, НО это только о сексе к извращёнки и прочих видах сношения, которые не только противоречат природе, но и больше похожие не на секс, а на издевательства, тут не просто табу, а я вообще этого не понимаю....

1

Конечно существуют, и эти табу поддерживает, принимает и понимает мой муж, поэтому бороть в себе табу не собираюсь. Считаю, что секс должен приносить удовольствие, и никак не наоборот. К тому же если все друг друга устраивает и так.

1

Все, что может причинить физическую или моральную боль в интимных отношениях - это табу. Время близости должно приносить душевное и физическое удовольствие двоим, без извращений и унижений, используя свои физические возможности.

1

У всех людей есть, но секс это то где человек делает может полностью раскрыться, лично мне нравится что - то новое попробовать, экспериментировать надо, а главное надо получать удовольствие от процесса.

0

Да такой табу есть . Это 1.) Групповой секс ; 2.) Измена мне женой и мной жене , с другими половыми партнёрами !!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..