Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самые популярные сериалы всех времен и народов? Рейтинг сериалов?

alex2107 [69.1K] 7 лет назад

Самые популярные сериалы всех времен и народов?

1

Сериал "Доктор Кто" отпраздновал в ноябре свое пятидесятилетие, интерес к нему до сих пор не угасает, у него появляются молодые поклонники, но и старые его не забывают. Это говорит о многом на мой взгляд.

Все рейтинги довольно субъективны, мне нравится вот этот рейтинг, я им часто пользуюсь, когда решаю, чтобы посмотреть:

http://myshows.ru/search/top/

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Из всех сериалов, ради которых большинство женщин бросает всё и прилипает или прилипало к телевизору я могу выделить : " Санта Барбара" любимый сериал моей мамы, " Твин Пикс" тайны полным ходом идут в сериале, " Друзья" супер сериал, " Симсоны " - Сериал- для сумасшедших, хоть и популярный.

1

Лучшие сериалы всех времён по версии авторитетного журнала "Афиша" здесь

Конечно, туда входят Твин Пикс, Доктор Хаус, Игры престолов, Во все тяжкие, Остаться в живых, Безумцы, Друзья, Великолепный Век, Доктор Кто, Декстер, Аббатство Даунтаун.

1

санта барбара, богатые тоже плачут , великолепный век

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..