Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какому из телеканалов Вы бы запретили вещание и почему?

premio [584] 6 лет назад
Eirenar [29.1K]
Никакому, даже ТНТ. Особенно, ему. Любители ТНТ - кладезь для психиатров.
Просто создал бы комиссию по "созданию списков любителей ТНТ" и принудительное лечение (со стерилизацией).
 6 лет назад
premio [584]
хорошая идея, а мы вот не можем отучить ребенка смотреть ТНТ  6 лет назад
Eirenar [29.1K]
Ребенок еще не страшно, в отличие от взрослых ) Он просто не вырос )  6 лет назад
premio [584]
зато меня в тупик ребенок ставит, когда что-нибудь не поймет и начинает у меня спрашивать: "Что это?" (я имею ввиду передачу "камеди клаб"), а еще песенки бывает поет, которые исполняют USB  6 лет назад
Razmataz [7.7K]
Кто-кто бригадир. Я-я бригадир xD ТНТ нормальный ТВ, телик как фон, а не энциклопедия серьёзная...  6 лет назад
комментировать
2

Ну запрещать не в моих правах. А не смотрю канал НТВ. Чернуха, менты и "копание в чужом белье". Единственная передача на этом канале уважаемая мной - "Своя игра".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
premio [584]
а мне там нравиться смотреть ЧП  6 лет назад
Анка [1.6K]
Ага. Бывает иногда и ЧП смотрю. Но этих ЧП по всем каналам предостаточно.  6 лет назад
Razmataz [7.7K]
А там ещё дедок позитивно рассказывает о лехих 90х. Интересненько ^_^  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..