Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разве дар ясновидения может открыться непорядочному человеку?

iris [77.6K] 5 лет назад

Ясновидец ли он тогда вообще? Разве высшие силы такое допустят? Такой человек тогда просто от беса, он что-то видит,но не умеет с этим работать. Игрушка в руках Всевышнего, до поры- до времени. (Обсуждаем вопрос Разве Иисус по факту не является экстрасенсом, пророком, ясновидящим?

Снежная Королева 2 [62.3K]
Конечно допустят.  5 лет назад
fima [385K]
Курочка Ряба , вы правы : светлые силы не вмешиваются когда их не просят.  5 лет назад
iris [77.6K]
Пока дело не коснется чего-либо,что находится под их защитой.  5 лет назад
Пользовате­ль разблокиро­ван [14.5K]
Талант как прыщ - он может вскочить на любой жопе (из Фаины Раневской).  5 лет назад
iris [77.6K]
Ага,но назвать плутающего в трех соснах человека ЯСНОвидящим- знаете ли...кхм...  5 лет назад
комментировать
3

iris ,

все знают , какие силы властвуют здесь ,

и эти силы могут подкинуть своим немного своего .

Поэтому самый нехороший человек может быть наделен ими любыми способностями ,

если им это понадобится .

Такие люди играют роль разносчиков этой заразы среди обычных людей .

Я знаю многих таких конкретных личностей .

Здесь тяжело светлым , а темные прекрасно себя чувствуют в своем мире .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iris [77.6K]
Эх, блин, говорила я, говорила в прошлом вопросе Медведу, еще раз: можно считать ясновидящими слепых априори?  5 лет назад
fima [385K]
Ванга и была слепая ясновидящая.  5 лет назад
iris [77.6K]
Боже... Не в прямом смысле!!!  5 лет назад
комментировать
1

Плохой или хороший - с позиции людей, у Высшего разума другие мерки,задачи и цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..