Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

События, люди, происшествия, катаклизмы которые вас удивили в этом году?

Чёрный кофе [227K] 10 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

-Меня очень не порадовала погода в Грузии этой зимой. У нас были аномальные морозы (до -18), замерзали трубы водоснабжения, отменили занятия в школах, потому что был ужасный гололед и люди просто боялись выйти из домов.

-Морозы и шторма в Сочи. Краснодарский край и морозы - вещи несовместимые. Мы привыкли к тому, что снег там - большая редкость, а такие "сюрпризы" природы, вообще, можно считать экстримом.

-Неприятное впечатление оставили гламурные рублевские жительницы на митингах после парламентских выборов...

-"Горячие кавказские парни", качающие права в Москве... Я не националистка. Я еврейка, родившаяся в России и последние 12 лет живущая в Грузии. Но когда люди "со своим уставом лезут в чужой монастырь" - понять и принять не могу.

-Жертвоприношения на улицах Москвы, когда напоказ резали баранов, мне тоже непонятны. В Грузии полно мусульман, но подобных вещей они себе не позволяют, хотя, барашков здесь принято резать на каждый праздник...

Но больше всего меня потрясло видео убийства дельфинов где-то в Дании - у них это ежегодное событие, а я не могла отойти от увиденного несколько дней...

система выбрала этот ответ лучшим
1

удивили меня морозы этого года, я живу на Донбассе, у нас морозы очень сильные держались больше месяца, такого не было еще, очень поразил крымский шторм, и изнасилование с поджогом Оксаны Мазур, в интернете много было информации по этому случаю

0

Меня в этом году потрясло событие, которое нам предоставила сама природа - это сильный шторм и мороз на побережье Чёрного моря. Когда людей сносило силой ветра с дороги, когда машины глохли и люди замерзали, когда всё побережье, все аллейки, фонари, деревья и другое было покрыто солёным толстым льдом. Я хоть живу не в том регионе, но не припоминаю, чтобы такое рассказывали по телевизору или сообщали в газетах. Ужас!

0

Недавно в соседнем районе рухнула элитная новостройка,развалилась за секунды на глазах у очевидцев.Это событие потрясло город весь,до сих пор в шоке!Ссылка на видео прилагается.

http://www.youtube.com/watch?v=_0qasce1ifc

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..