Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько можно хранить суши?

Бардана [152K] 2 года назад
2

Мне довелось побывать в суши-баре..где сушист-пожилой японец на аналогичный вопрос ответил.показав ладонь(не говорил по-русски).Подумав.что 5 часов.я показала на часы.но оказалось..что он имел ввиду 5 минут.Сама убедилась..что даже после часа хранения суши(суси-что правильнее)водоросли как бы размокают.становяится как резиновая пленка..Молчу о рыбе..которая должна быть сырой и.естественно.подверженной порче при хранении.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Бардана [152K]
Нет, не в рыбе а именно в водорослях проблема хранения. Ты как всегда права, всего пять минут.  2 года назад
Энуа [41.9K]
а мы дома из малосоленой семги роллы делали, сейчас правда не делаю, ограничена в питании..  2 года назад
эльбара [40.2K]
и мы делали.конечно..но неудобно.ведь сразу съедать надо..да и возни много.тем более.как и Вы.много не ем..а так хочетсЯ.знаю.что не устою..Тоже давно не делала(с Нов.года)  2 года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID