Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую видеокарту купить для современных игр?

Назар1969 [36] 7 лет назад
1

Обслуживанием моего пк уже давно занимается мой знакомый и я ему тоже как-то задал этот вопрос и он сказал что конечно же сама видеокарта тупо установленная не повысит производительность компьютера. Так что нужно делать всё по уму и менять многое под определённую видеокарту и чем она дороже - тем больше сопутствующих компонентов придётся менять в системнике.

Он не советует брать видюху стоимостью свыше 15т.р Ну и видеопамяти вполне хватит и 2024мб. Если апгрейдить мой пк, то понадобится в целом не больше 15т.р. Если вложиться. то производительность моего компьютера увеличится в 4 раза, а в некоторых моментах ещё выше и этого мне хватит на долго. Какие видеокарты сейчас актуальны вы можете узнать здесь. Но без знания пк лучше самому нечего не подбирать.

1

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

В видео карте установлена 2 графических процессора,производительность на высшем уровне.Вывод моджно сделать сразу на три монитора.Объем памяти 3072 Мб

Занимает 2 слота на материнке.Поддерживает direct x 11,open gl 4.1

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..