Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли жалеть гопников, если они нападают?

Кирилл132 [2.5K] 7 лет назад

Или может избить их по настоящему?

1

Жалеть нападающего значит не жалеть себя. А кто вам важнее?

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

В смысле нападают? :D

Сначала же идет диалог, они же не тупо нападают, это уже беспредел, они по шапке получат за такое. В ходе диалога и думайте чего делать. В случае если просят "выручить" телефоном или мелочью, а ты не даешь, и они начинают борзеть, (они не ни кто тебе, и ты ни чем не обязан им) месить надо жестко и безвозвратно для зубов, дабы слабых не трогали в будущем, если позволяет комплекция, ну и валить по быстрому.

Главное в превышение самообороны не попасть, мне знакомая, работающая в полиции рассказала, как сын увидел из окна, что до его отца дое*лись и начали гасить, он выбежал и затоптал 3х, в итоге 1 помер. Парниша сел из-за этих тварей.

Главное понимать, либо бить в мясо, чтобы ответа не было, тем более если их больше. Либо бежать, если ты их не знаешь.

А вообще есть такая хорошая штука пукалка "удар", не знаю продают ли сейчас.

1

Я вот только не понял, при чем тут жалость. Единственный ограничитель в таких ситуациях- это вероятное наказание за нападение на ребят, которые попросили закурить, а вы на них с кулаками набросились и покалечили. Лучше не жалеть, а убегать. Но убегать не от гопников, а от возможного наказания.

1

А я вообще ни с кем из отвечавших не согласна!! Если ты можешь дать не плохой отпор, то значит и можешь разобраться в ситуации! А вдруг этим людям есть нечего или они вынуждены это делать из безопасности своей семьи. А слабо Вам всем разобраться??

1

Вообще не стоит потому что когда они нападают на тебя поверь у них жалости нет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..