Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сон с продолжением: можно "заказать" себе продолжение сна с хорошим концом?

Val123 [6.8K] 9 лет назад

Сон с продолжением: можно "заказать" себе продолжение сна с хорошим концом? Что-то хорошее приснилось, а разбудили раньше, чем во вне произошло что-то еще лучшее. Обидно. Продолжения хочется.)

категория: другое
2

Нет, я думаю что нельзя, сон это же что то призрачное, не контролируемое, те вещи которые ты не сделал бы в реальности, во сне почему то ты делаешь, ну просто нет полной возможности твоего развития сценария.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Конечно можно. Но нужно иметь мощный волевой посыл, а он возможен, когда получается ещё и правильно концентрировать и направлять его в нужное русло. Сам так делал и получалось возвращаться в нужный сон или даже в нужную часть сна.

0

Мне сны обычно снятся на рассвете (по крайней мере их я могу запомнить), когда уже скоро просыпаться. Иногда я понимаю, что это сон и сама рисую сценарий. Если снится что-то плохое, стараюсь придумать хорошую концовку. Жаль, но не всегда удаётся досмотреть до конца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..