Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относиться к снам, где недавно умерший муж проявляет любовь и заботу?

AnnaZ [3.4K] 7 лет назад

Понимаю, что можно все объяснить измученными нервами, невероятной болью, но эти сны приносят мне радость. Мой любимый выглядит более молодым, здоровым и веселым. С собой не зовет, но крепко обнимает, говорит, что любит и никогда меня не оставит. Обещает, что мы еще обязательно увидимся (это не опасно?). Хотелось бы услышать мнения знающих людей. Православие, я знаю, призывает не верить снам.

2

Вся наша жизнь подобна сну. Человек, открывший для себя иные планы бытия воспринимает материальный план бытия лишь как один из планов.

Во Вселенной ничто не уходит в никуда и не приходит из ниоткуда. Человек, увидевший лишь материальный план, считает, что он понял кто он. Но ошибся. Человек - это не его организм с почками, сердцем, печенью... Человек - это его Душа. Душа - вечна и бесконечна.

Общение с Родственниками, ушедшими из материального плана бытия - это полноценное общение с Людьми. Не нужно думать, что общение Человека с Человеком идёт как организм-организм. Это общение идёт прежде всего Душа-Душа.

Общение через осознанные сновидения абсолютно безопасны. Также общение можно вести и по средствам внутреннего голоса своего. Но второй метод подойдёт для Человека с достаточной Чистотой Помыслов. Так как Человек обманывающий других и себя - обманет себя и внутренним голосом своим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если эти сны вас радуют и не расстраивают, то продолжайте радоваться. Главное чтобы вы с улыбкой просыпались, а не в холодном поту. Вообще, если дух не зовет с собой это хорошо, значит не желает зла, а то что говорит, что увидитесь, то конечно так и будет, мы же не вечны. Где -то глубоко в подсознании вы возможно не можете отпустить разумом этого человека, как бы мыслями держите его, поэтому он вам часто снится. Посмотрите фильм "Предчувствие" с участием Сандры Буллок, там похожая ситуация. И пусть у вас все будет ХОРОШО!

1

После смерти любимые люди не всегда нас оставляют. Возможно, где-то там, Ваш муж продолжает заботиться о Вас. Моей маме, например, снится ее отец (то есть, мой дед), когда хочет предупредить о чем-то или успокоить в сложное время. Причем они разговаривают так, словно бы он живой, только на вопросы не отвечает. И не сказала бы, что это простые сны или нервы. Обычно, они всегда что-то значат и всегда подходят к ситуации. А на том свете все мы увидимся со своими близкими, так что не думаю, что опасно.

1

Не как не относится,это просто сон.

Вам это снится из-за того что вы не проводите время со своим мужем,это не опасно,просто не нужно волноваться.

У меня например во снах я часто умираю,умирают близкие,но это не как не сказывается на реальной жизни,просто я чувствительный,возможно и вы чувствительная,не парьтесь,а живите жизнью и меньше обращайте внимание на это.

1

Относитесь к этому, как к обычному сну. Нам часто снятся умершие люди. Иногда это пугает, иногда доставляет радость. Это вполне нормально, ведь о близких умерших мы часто думаем. Эти сны помогают нам пережить горе и тоску.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..