Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Кто знает как стать миллионером?

sergij07 [2.6K] 8 лет назад

Ведь никто не желает прозябать в бедности!

3

Если у Вас есть ярко выраженный талант - придумайте, как сделать на нем деньги. Если нет - интенсивно займитесь одним из рискованных, но при удаче высокодоходных дел (скажем, игрой на бирже). Работайте как проклятый, если видите возможность продвинуться на своей "обычной" работе. Переучитесь, если на ней двигаться некуда.

Ну или подумайте над каким-нибудь нечестным способом обогащения. Впрочем, и тут легко не будет...

система выбрала этот ответ лучшим
5

Если кто-то и знает легкий способ стать миллионером, то он не станет его здесь выкладывать. Ведь тогда набегут тысячи желающих, и способ уже перестанет работать. Ну не могут браться миллионы ниоткуда в больших количествах. Там, где прокормится один, остальным делать нечего.

Но это не значит, что стать миллионером нереально, в наше время это, конечно, большие деньги, но не заоблачные. Надо найти работу, которая будет приносить хороший доход. Или найти хорошую идею, за которую люди будут платить вам деньги. Вот только вопрос, как и где все это найти? Ведь миллионы это ищут, но находят редкие единицы. Но пробовать все равно надо, ведь под лежачий камень вода не течет.

3

Это не очень интересно быть миллионером.Сначала пашешь, как проклятый. Потом только и думаешь, как их сберечь.

А стать им просто - придумать, что-то новое и все.

Кстати! Среди присутствующих здесь полно миллионеров.

Не верите? Зря!

Квартира в Питере или в Москве, стоит не один миллион рублей.))))))))

Lelu [444]
а подскажите как мне голову не парить? с долгом, больше чем миллион?)))уж больно хочется...а я хотела бы стать миллионершей,на немного..  8 лет назад
комментировать
1

У Евгения Гордеева есть книга, о которой говорилось как-то и в «Камеди Клаб». Называется она «Как заработать миллион». В ней 200 страниц, на которых вы найдёте ваш бизнес-план на ближайшее время. Книга подкупает своей честностью и прямотой. И в очередной раз подтверждает лозунг: «Всё гениальное – просто!»

Так вы хотите узнать, что написано там? А там на 100 страницах написано сотни тысяч раз всего лишь одно слово РАБОТАТЬ. А остальные 100 страниц пустые, но они разлинованы, чтобы вы сами смогли уже вписывать свой бизнес-план на последующее время :-)

И я полностью согласна с содержанием книги. Как говорится : "Кто не работает - то не ест."

Нужно не мечтать о том, как стать миллионером, а РАБОТАТЬ над этим.

Надо стремиться к своей цели, развиваться в нужном направлении.

Заводить нужные связи, вынашивать и усовершенствовать какие-то интересные идеи, накапливать опыт, и постепенно реализовывать свои планы в жизнь ...

И я уверена, вы станете миллионером. :-)

текст при наведении

1

Это очень хороший вопрос. Он обычно волнует всех тех, кто взял валютный кредит, а национальная денежная единица дала очередную трещину в борьбе с вражеским долларом.

Стать миллионером очень просто. Для этого надо всего-навсего ежегодно удваивать стартовый капитал. Скурупулёзно и ответственно. И ни в коем случае не тратить этот капитал не по назначению. Только в тщательно просчитанные операции и проекты без всяких рисков биржевой игры и всяких лотерей.

Если "стартовать" с одной тысячи долларов, то потребуется всего-то десять лет. А если с десяти,то и вовсе - меньше, чем за семь, можно управиться, ну а стартовать с пятидесяти тысяч долл.- чуть больше четырёх лет понадобится. Плюс автору за животрепещущую тему в обществе.

1

Если рублёвым миллионером устроит стать - так это вообще несложно. Работать, экономить, откладывать на банковский депозит, лет через несколько миллион скопится.

Другие предпочитают играть в лотереи всякие, но тут результат не гарантирован вообще.

Хороший вариант - придумать что-то такое, чего до тебя никто не придумал, но чем будут пользоваться миллионы людей. Придумали же вот вейпы те же самые вместо сигарет, раскрутили это занятие как дело модное - вот и миллионеры теперь.

0

Анекдот, у одного американского миллионера спросили - как вы стали миллионером? Ну, я жил на парк авеню и торговал яблоками по 10 центов, а на соседней улице такие же яблоки стоили по 8 центов, я покупал там яблоки и продавал на своей улице. И что так вы и стали миллионером? Ну, я торговал, торговал, а потом умер мой дядя и оставил мне в наследство 10 миллионов долларов, вот так я и стал миллионером. Мораль сей басни такова - как говорил артист Винокур это либо дано, либо не дано. Успеха достигают единицы.

текст при наведении

0

Идея номер один - создать какой то продукт, который будут покупать люди. Пускай он будет стоить 1 доллар. Продаете 1 млн. штук такого продукта и вы миллионер! Нужно что б мозги придумовали и генерировали прибыльные идеи.

0

Есть хорошее выражение:

Вот и всё!

А, если серьезно, то у каждого свой путь. Почитайте истории успешных людей и вы увидите, что эти истории имеют лишь одну общую деталь - каждый из них работал, в том числе и головой.

0

В общем, на вопрос никто не дал ответа) Может еще попробуем. Совет первый: играть в лотерею и тд

Кто даст совет №2 ?

Андрей Богданов [721]
Кто знает как стать миллионером? А Вы серьезно хотите им стать?Давайте попробуем ими стать вместе!Есть идея!  7 лет назад
комментировать
0

Принять участие в игре "Кто хочет стать моллионером"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..