Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Насколько девушкам важен внешний вид парня?

sam [551] 8 лет назад

насколько важен внешний вид? то есть - симпатичность, физическая сила, одежда. насколько важны эти три пункта девушкам?

1

Важно настолько, насколько это всё присутствует в самой девушке. Как правило, красивой девушке важна внешность парня, следящей за модой - немаловажна одежда, занимающейся спортом - физическая сила. Ну а в целом эти пункты важны всем девушкам в той или иной степени. Встречают ведь "по одёжке", так что позаботиться о своём внешнем виде никогда не помешает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Внешний вид очень важен, но еще важнее, как себя парень ведет. Если он говорит, как гоблин с гор, или наоборот, слишком заумно выражается, то хоть он супер модель, все равно общаться с ним не захочется.

С другой стороны, даже самый интересный собеседник, но одетый неопрятно и дурно пахнущий, вряд ли может рассчитывать не искренний интерес.

Кстати, парни, слишком уж заботящиеся о своей внешности (с идеальным телом, идеальной прической, в ультрамодной одежде) как бы так помягче сказать... почему-то сразу думаешь, что они самовлюбленные эгоисты.

3

Мне важны пункты третий в первую очередь и в намного меньшей степени первый. Физическая сила, как ни странно, для меня никогда критерием не являлась, более того, стройные худощавые парни воспринимаются мной более привлекательными, чем накачанные. Внешняя привлекательность тоже понятие весьма индивидуальное, и тот, кто одной девушке кажется по внешности очень симпатичным, может оттолкнуть другую. А одежда... Что ж, опрятность и ухоженность будут, думаю, цениться всеми женщинами во все времена).

2

Я считаю, внешний вид любого человека важен всегда, ведь встречаем всегда по одежке. Я прежде всего обращаю внимание на руки, чистые и подстриженные ногти, потом волосы, опять же должны быть чистые и лучше коротко подстрижены, и чистая обувь. Но это элементарные нормы гигиены, на которые молодые люди частенько не обращают внимание.

Опять же если я нарядилась в платье и туфли на каблуках, а парень в шортах и майке, конечно, я заставлю его переодеться. Не обязательно, чтобы он был в какой-нибудь дорогой и ультра-модной одежде, главное, чтобы одежда была чистая, выглаженная (если это требуется) и подчеркивала его достоинства.

Что касается физической формы, для меня не важно будет парень накачаным или нет, пусть будет и худощавым. Хотелось бы, чтобы он был симпатичным или хотя бы приятной внешности.

2

Если симпатичности я отвожу второе место, а физической силе -третье, то одежда должна быть на первом месте, потому что если он уже и несимпатичненький и физически хил, то хоть оденься по -человечески.

В Израиле многие мужчины, да и некоторые женщины одеваются как попало, в первое время мне это очень резало глаза. Считаю, что опрятность должна быть превише всего.

1

Не так уж и важен вид. Просто в целом парень должен быть здоров и в меру симпатичен, без серьезных увечий и диспропорций. И в меру опрятен. Идеально подстриженный и выглаженный мужчина наводит на подозрения, что он альфонс, бабник, нарцисс или глубоко женат и обожаем своей супругой.

Мужчину украшают совершенно другие качества. В этом я не буду оригинальна точно. И думаю, что многие женщины меня поддержат. Если в беде парень бросает, если не умеет или не хочет разруливать проблемы, его не спасет от потери своей девушки ни внешность Аполлона, ни костюмчик от Гуччи.

Физическая сила не всегда видна на первый взгляд. У качков бывает слабая спина, а тощий парень может быть очень сильным и выносливым. Посмотрите на йогов. В общем, парень может быть любой комплекции, кому какая нравится, но он должен быть здоровым и периодически заниматься физическим трудом. Я бы не стала выбирать бледного компьютерного жителя с мышцами, накачанными только мышью.

Выбирать надо умного, здорового и ответственного парня. Девушку - искать ту, что ищет достойного парня - это как раз признак, что девушка сама ответственная, достойная и мудрая.

1

Ну если это молодежные тусовки, где по внешнему виду и по одежде в целом, происходит деление по принципу свой-чужой, там да, конечно важно, так как к тому молодуму возрасту, одежда реально как правило является главной, так как пока еще нет кроме внешности тех критериев, которые могли бы быть определяющими.

Затем уже, когда люди взраслеют, то приоритеты конечно меняются и пусть конечно внешний вид парня для девушки будет иметь значение, но если он будет реально состаятелен и она поймет, что ее будущее с ним обеспечено и она за ним как за каменной стеной, то тогда и внешний вид и его прикид, отойдут на второй план.

1

Внешний вид любого человека, а тем более парня будет важен для девушки.И имеется в виду не его одежда и ее брендовость,а именно опрятность,чистые волосы,аккуратная прическа,чистые руки,поглаженные брюки и чистая обувь.И это было в приоритете всегда, и никто этого не отменял.

Судят изначально по человеку по внешнему виду,а уже потом заглядывают к нему в душу.Физическая форма и фигура,это уже второстепенное и зависит от таких факторов как желание этим заниматься или состояния здоровья.А вот ухаживать за своим внешним видом может любой парень.

Ухоженность и опрятность внешнего вида,это первостепенные показатели.

1

Мне не важен. Ключевой момент - его душа, она должна быть доброй. И я должна желать быть с этим мужчиной. Это желание возникает далеко не к каждому мужчине. Поэтому тут дело не внешности, не богатства и не физической силы.

0

Лукавят те девушки, кто говорит, что им не важно, как выглядит их парень. Всегда приятно идти рядом с симпатичным молодым человеком. А если он еще и одет модно и со вкусом и пахнет от него хорошим парфюмом, да еще и фигуру спортивную имеет, то любой будет приятно с ним пройти под ручку по улице. Сомневаюсь, что будет также приятно идти с оборванцем или неухоженным (небритым, заросшим...) молодым человеком, каким бы умным и хорошим человеком он не был. Так что да- внешность значение имеет. Особенно в начале отношений.

0

Важен, очень важен. Больше скажу, это пожалуй один из главных критериев оценки, идущий на пару с юмором и харизмой. И чем лучше выглядит девушка, тем выше её требования. Потому что как говориться претендуешь, соотве

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..