Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как узнать баланс подарочной карты МЕГА?

Самый хитрыЙ [6.3K] 5 лет назад
3

Мне тоже когда-то дарили подарочную от Меги. Мне очень понравилось). Необычно. Можно не только тратить на свое усмотрение, но и пополнить всегда можно. Для разнообразия – отличный подарок, а то привыкла уже, что только от Летуаль дарят). Я не знала сколько там у меня на балансе. Поэтому пошла искать информацию, как узнать баланс именно на этой подарочной карте. Вариантов, оказалось, очень много. Расскажу, что узнала.

1. Можно узнать непосредственно на сайте. Там на вашей карте, обратите внимание, есть 13 цифр. Вот этот код и поможет вам узнать баланс. Просто вбейте все цифры без ошибок в соответствующую строчку. Дальше нажмите - Узнать баланс и ждите. Через секунды появится вся информация по вашей карте. Вот здесь.
  2. Это вариант для тех. Кто, например, сейчас не может зайти в интернет. Просто позвоните по телефону: 8 гудок (800) - 200 - 13 - 14;
  3. Немного «дороже». Потому что вам можно будет отправить запрос через сообщение. Но сообщение будет платным. Если я правильно помню, то что-то около трех рублей.

Отправлять будете по следующей схеме:

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
11

Для того что бы узнать баланс подарочной карты МЕГА необходимо перейти на их официальный сайт и, соответственно, в специализирующейся на проверке баланса графе указать ваш номер карты. Через несколько секунд вы узнаете свой баланс.

2

Мне карту не дарили, дарил я. И когда меня чел спросил как проверить я даже не нашел что сказать. В итоге полезли с ним в сеть. Там и нашли что проверить можно на сайте меги. Он так и называется. Вводите код и ждете. У нас вся процедура заняла пару минут от силы. Удачи!

1

Я тоже однажды столкнулась с такой проблемой и первым делом пошла, конечно, на сайт самой МЕГи и с радостью обнаружила там соответствующий раздел, где нужно было просто ввести номер карты и через пару секунд мне был выдан результат. Очень удобно.

1

Баланс подарочной карты Мега увидите на сайте МЕГА , на сайте имеется окно, в которое вводится номер подарочной карты Мега и откроется баланс. Если нет интернета, позвоните по номеру 8 800 2001314 и назвав снова номер карты вам сообщат баланс.

1

Если вы хотите узнать баланс подарочной карточки МЕГА, то для этого вам будет нужно зайти на официальный сайт и там ввести данные свои карты в специальном разделе. Сделать это легко и просо, просто нужен интернет.

0

Если вы хотите узнать баланс подарочной карты Мега, то это можно сделать несколькими способами:

• первый способ - это узнать баланс подарочной карты на сайте, где вам нужно ввести 13 - значный номер вашей карты и капчу > затем нажимаете на "Проверить баланс"

• также баланс карты Мега можно узнать, позвонив по номеру 8 800 250-55-75
  • и еще один способ - это способ узнать остаток средств при помощи смс - сообщения:

0

Узнать остаток средств на вашей карте Мега можно такими способами:

1. По телефону горячей линии МЕГА 8 800 250-55-75.

2. Отправить смс с текстом " Баланс номер карты " или " Balans номер карты " на номер,который вы найдете на оборотной стороне карты в верхней части. ( смс платная, примерно 3 рубля ).

0

В современном развивающем мире можно многое сделать через интернет. Так и в этом случаи можно легко решить эту проблему через интернет, набираете в любой поисковой системе узнать баланс карта Мега и вы попадете на официальный сайт, где вы легко проверяете баланс следуя инструкции.

0

И так господа,данная процедура очень проста и элементарна.Для того чтобы узнать ваш баланс на подарочной карте МЕГА,вам действительно нужно войти на официальный сайт МЕГи,ввести в соответствующее окно номер карты и вуаля,30 секунд и вы знаете баланс.Желаю вам удачи!!!

0

Баланс подарочной карты МЕГА узнать всегда возможно по телефону 8 800 200 13 14, а если работает интернет, то на сайте МЕГА , ввести номер подарочной карты в открывшееся окно и высветится баланс, всё достаточно просто и без проблем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..