Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда лучше поехать отдыхать в мае, в Сочи, в Лазаревское или Агой?

Nadya [2.5K] 7 лет назад
1

В Агое не была, поэтому ничего сказать о нем не могу. На Счет Сочи... Эх, разонравился он мне после того, как его стали к олимпиаде готовить :( Прямо не узнать совсем... Нет былых красивых мест, аллей, все позастроили, попеределывалим. Очень сильные изменения, которые совсем меня не порадовали. Заезжала туда в прошлом году и была разочарована. Но если в Сочи вы никогда не были, то тогда езжайте все-таки именно туда - там есть куда сходить и на что посмотреть.

Ну а Лазаревка мне понравилась, по сравнению с предыдущими годами даже немного облагородилась) Но цены на жилье там высокие, если сравнить остальные курорты черноморского побережья.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Надюша, Агой лучше вообще не рассматривать. А поскольку Лазаревское, относится к Большому Сочи, то и выбор невелик. Я давно не был в Сочи, и поэтому для отдыха, выбрал бы сам город. Город красив! Более того, он великолепен! Но вот на счет мая месяца... Я бы предпочел Крым. Хотя бы потому, что цены намного ниже. А фруктов, в мае нет, как в Крыму, так и на Кавказе.

0

Там же в мае везде холодно, только если позагорать, на экскурсии поездить. Тогда, наверное, лучше в Сочи, там хоть есть где погулять. Но дороговизна просто нечеловеческая.

Мои знакомые зимой ездили в Сочи, на горнолыжный курорт. Говорят, в самом простом заплеванном придорожном кафе 50 грамм самодельного коньяку стоили 3500 рублей. Таких борзых цен жаде в Париже не везде найдешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..