Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Найди призрака" - ответы к игре в Одноклассниках. Где найти ответы?

Радуга-Весна [47.3K] 5 лет назад

Где найти все ответы к игре "Найди призрака" в Одноклассниках?

2

Я играю в эту игру с самого первого дня, и точно могу сказать, что все ответы есть на сайте Большой вопрос, но они разбросаны, и нет никакой хронологии, а вот на данном сайте все четко, и ответы разделены на сектора.

0

Игра "Найди призрака" появилась в социальной сети "Одноклассники" недавно.

Ответы на задания игры есть на сайте Большой Вопрос.

По состоянию на 01.12.13 мне удалось найти ответы на все уровни по 96-й включительно. Думаю, и на остальные задания, которые появятся в игре, на этом сайте будут оперативно добавляться ответы (текстовые и со скринами).

Найти ответ к требуемому уровню можно с помощью строки "поиск" (вверху, справа).

0

Вы знает, не отличусь я, наверное, оригинальностью, но я скажу вам, что все правильные ответы, которыми являются фотографии из уровней, с помеченными на них призраками, находятся здесь на сайте БВ. Вы можете самостоятельно поискать нужный уровень через строку поиска, введя соответствующий номер уровня и название игры. Или зайдите сразу в этот раздел так же на БВ, в котором собран только вопросы по этой игре.

0

Смотреть ответы и подсказки к “Найди призрака” приходиться очень часто в ходе прохождения уровней, ведь в игру мало того что сложно играть, так еще и страшно, ведь вокруг мрак и неведомые тени, которые могут представлять как раз таки призраков.

Так что часто лучше посмотреть ответы тут или например еще по этой ссылке и с легкостью пройти задание.

0

Если вам нужны ответы для игры "Найди призрака" то лучше всего их искать вот на этом сайте http://branto.ru/forum/168-469-1. здесь при необходимости можно найти ответ на любой уровень игры но обычно я стараюсь не прибегать к этим ответам и только в случае крайней необходимости захожу на этот сайт.

0

Ответы на все вышедшие уровни игры "Найди призрака" можно найти на сайте "Большой вопрос". Здесь сразу же появляются новые уровни, как только выходит обновление игры. Искать нужно по названию игры и номеру уровня, забивать в поиск в окно, расположенное в правом верхнем углу сайта.

0

После популярной игры "Найди кота" теперь придумали следующую с похожим названием "Найди призрака". Суть заключается в том же - находить призрака на разных картинках и уровнях. А найти ответы с фото-подсказками уже ко многим уровням можно на сайте Большой Вопрос.

0

По состоянию на март 2014 года можно сказать, что ответы на игру "Найди призрака" лучше всего искать на сайте "Большой вопрос". Набирайте в строке поиска нужный уровень и название игры, все ответы здесь есть, другие сайты по этой игре отстали.

0

Ответы в этой игре "Найди призрака" можно искать на этом сайте, "Большой вопрос". Для этого нужно найти нужный вам уровень с помощью поиска в правом углу. Также можно просматривать этот источник для дополнительной информации к этой игре.

0

Ответы к игре "Найди призрака", как и ко многим другим играм, можно найти на нашем сайте БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Ответы здесь добавляются очень оперативно, сразу же после появления новых уровней и намного быстрее, чем на других сайтах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..