Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как обратиться к автору, если он добавил тебя в "Черные списки" авторов?

Носорог [63.1K] 9 лет назад

Автор купил себе "premium-аккаунт".

Далее он внес некоторых авторов в "черный список" - "...не принимать от него личные сообщения, не принимать от него ответы и комментарии..." и так далее.

Есть ли возможность обратиться в этом случае письменно или устно к обладателю "premium-аккаунта" "черного" автора?

4

Есть пользователи, которые в своём профиле вставляют ссылку на свой сайт, свой ник в скайпе и тому подобное. Если такая возможность имеется, можно ею воспользоваться. Если нет - возможности очень ограничены. Можно было бы теоретически попробовать связаться через другого автора, попросив его от своего имени написать тому, кто внёс Вас в чёрный список. Но это может быть расценено как нарушение, спам и тд. Ведь внесение в чёрный список уже достаточно красноречиво говорит о нежелании человека входить в контакт )

Можете тем не менее попросить модератора, объяснив ему, по какой причине Вы хотите связаться с тем автором. Если причина будет сочтена уважительной, модератор безусловно постарается помочь Вам связаться с ним.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я бы обратился в одному автору, который занёс меня в черный список по непонятным причинам, видимо решив, что я "следопыт", хотя таким не занимаюсь. Дело в том, что для поднятия рейтинга, я́ не прочь поработать реаниматором, и не вижу в этом ничего противоречащего правилам сайта. Буквально вчера, нашел несколько интересных вопросов именно этого человека, все старые, и без ответов, значит он тоже не получает прибыль. Я не обидчивый,и не эмоциональный, и с радостью написал бы ответы, что было бы выгодно обоим, но не могу ему это даже в дискуссии написать.

Кстати, судя по всему, я в ЧС только у одного автора, поскольку доступ к остальным открыт.

2

А оно вам точно надо? Если бы я оказалась в черном списке, было бы неприятно, но я бы поняла, что меня там не хотят и я не их тех кто набивается. Но если нужно что-то важное, срочное и прямо-таки необходимо написать, то думаю, что можно попросить кого-нибудь из его избранного переслать ваше сообщение.

2

Для того чтобы написать сообщение автору, который добавил вас в «черный список», можно поставить минус какому-нибудь его ответу, и поскольку минусовать без комментария невозможно, как раз в этом самом комментарии вы сможете написать то, что посчитаете нужным.

1

Боюсь, что на уважающем себя, продуманном сайте это сделать будет невозможно даже через модераторов - на то он и "Черный список"! Интересно, а для чего людям обращаться к авторам, которые добавили их в ЧС? С просьбой убрать их из черного списка? Зачем унижаться... Или они хотят наговорить владельцу ЧС гадостей? Тоже как-то неблагородно...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..