Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вас раздрожает когда ложка попадает под струю, и брызги во все стороны?

Marutinka [31.5K] 5 лет назад
тэги: ложка, струя
категория: другое
2

Да не то слово - раздражает - просто капец какой-то. А ведь ни кто кроме себя самой в этом не виноват. Ведь когда найти виноватого, то как-то даже и легче становится жить на свете белом. А тут - сам себя обрызгал.

Так бывает еще и такое, что стоишь и не сразу и выключаешь эту струю - как будто думаешь, надо или уже все равно поздно. А водичка уже капает по тебе по твоим штанишкам на пол и только теперь ты понимаешь - струя слишком сильная, но вся она уже на тебе.

И от этой милой мысли, что тормоз ты, а не кран, который должен был бы тебя предупредить о своем коварстве, ты уходишь ОБТЕКАТЬ и менять промокшую одежду.

И не смех тебя в этот момент одолевает, а глупое подобие ухмылки в собственный адрес.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На самом деле все зависит от настроения.В последнее время меня уже даже не раздражает перебитая мною посуда)За последний месяц я разбил свои любимые чашку,тарелку,стакан,поднос,мисочку,банку для воды,а сегодня добавил ко всему этому еще и классную банку для сыпучих.Так я уже сегодня просто смеялся когда,она рассыпалась по полу в дребезги,а ложка с водой меня уж точно теперь не выводит из себя)))

1

Интересный вопрос...

Конечно. Когда такое происходит, вырывается на свободу масса субстандартной лексики :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..