Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что сейчас происходит на Майдане в Киеве, чего требуют люди?

yuliyab [2.3K] 4 месяца назад
0

Люди требуют всё того же - выполнения обещаний президента и правительства Украины об интеграции в Европейский союз. Люди возмущены решением украинского правительства отказаться от подписания договора про ассоциацию с ЕС. На Майдане выступил лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
nik-7 [20K]
"Все люди, не зависимо от должности, или количества денег равные и достойные". Не скажите, кто-то в этой ситуации всегда оказывается "равнее". Как правило те, кому это позволяет более высокая должность и соответствующее количество денег. У нищих, каковыми являются большинство населения, достоинства и свободы несколько поменьше, чем у Вакарчука, занявшего второе место(Журнал «Forbes Украина») в списке самых богатых знаменитостей Украины. Денежки же Вакарчук неплохо зарабатывает и в России, "проглотив" то, что его там штрафанули за остутствие разрешения на работу в РФ.  4 месяца назад
Хунвейбин [73.2K]
Когда я перечитываю речь "У меня есть мечта" американского правозащитника Мартина Лютера Кинга, даже после многократного прочтения я продолжаю ему верить , простой человек боролся за интересы таких же как он. Когда я читаю речь сына экс министра культуры, долларового миллионера и успешного музыканта Вакарчука, то меня не оставляет убеждение что он пытается использовать простой народ.  4 месяца назад
комментировать
1

Сейчас в Киеве пытаются совершить захват власти незаконным путем, но что самое интересное полиция не сопротивляется особо, но и оппозиция сильно не громит все подряд. А для обновления новостей открыли целый блог: "Киев сейчас".

0

С самого начала люди требовали что бы был подписан документ ассоциации Украины с Европейским Союзом, что повлекло бы ряд изменений в торговой и экономической сфере страны. Теперь же после ряда инцидентов народ требует отставки президента Януковича и правительства в целом. И происходит довольно бурные события, которые могут привести к большим последствиям для страны в целом.

0

Люди на Майдане требуют от президента Януковича выполнения обещаний, с которыми он в своё время пришёл к власти, а именно подписания договора об ассоциации с Европейским Союзом. Сейчас против Януковича объединились абсолютно разные силы и мне кажется, что у власти ему не удержаться при любом развитии событий.

0

Люди, которые находятся на Майдане, требуют, чтобы президент Украины Виктор Янукович подписал соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, иначе будет новая революция

Talani [4.8K]
А они осознают, эти люди, куда они лезут? Они знают, какие условия подписания договора об ассоциации с ЕС? Они могут взять на себя 100% ответственность за ту нищету, в которую бросают миллионы незащищенных украинцев? Все возможные свободы выгодны только тем, кому "...деньги жгут ляшку..." И то, не всем. Людям, которые руководят производственными предприятиями, имеют хоть какое-нибудь производство в Украине, тоже не хочется потерять все, что не так легко создавалось. Кстати и рабочие места тоже. Но не всем здесь нужны рабочие места....

Кто мешает строить демократическое общество у себя самим, создавать достойные условия для жизни, строить, принимать законы? Уровень культуры и менталитет. Этого Вы у Европы взаймы не возьмете.
 4 месяца назад
Андрей1963 [3.9K]
Короче от имени украинского народа,этому же народу затягивают петлю на шее.  4 месяца назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID