Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Как понять при знакомстве, что у девушки есть парень, если нет кольца?

ложников валентин [126K] 9 лет назад

Как понять что у девушки есть парень при знакомстве если нет ни одного кольца?Либо у парня нет девушки,но руки чисты.Как это понять не задавая прямого вопроса?И наоброт если у неё нет парня,когда нет ни кольца и т.п.

8

У многих давно женатых нет кольца, а у других колец несколько, но одиноки. Поэтому по поводу украшений не задумывайтесь вообще. О том, что у парня или девушки кто-то есть, тоже можно не очень беспокоится. Мужей и жен отбивают, а девушка с парнем подвинутся, если вы окажетесь по душе. Нужно просто быть собою и верить в судьбу. А кто будет девушкой этого парня, или парнем этой девушки - вопрос открытый. Может поменяться все вмиг.

В моей молодости одна подруга всегда тащила меня на свидание, чтобы одной не оставаться. Я упиралась как могла, но ее мама не пускала, если она одна шла гулять. Вот уж эти мамы! В итоге парень взял, да и выбрал меня а с подругой попрощался. Так было неудобно, а "мы выбираем, нас выбирают". Не по кольцам, а по велению души.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Тут все просто. Такие вещи, как наличие парня или девушки скрыть будет сложно, и рано или поздно либо он (она) сам (а) расскажет об этом, либо это всплывет на поверхность. Хотя, по большому счету, какая разница - если кольца нет, значит не женат (не замужем), а наличие второй половины ни о чем не говорит, может девушка (парень) в итоге сравнив Вас со своим партнером, сделает выбор в Вашу пользу!

9

А почему не задавая прямого вопроса-то? В чём проблема? Просто берешь и говоришь "А твой парень не будет ревновать к нашему общению?" И по её ответу сразу поймешь есть у неё парень или нет. И не совсем прямой вопрос и правду узнаешь.

8

Если девушка хочет общения, но при этом замужем, я думаю вы ни как это просто так не определите. Даже если у нее и будут отношения, она может сказать что свободна.

Если вы хотите узнать, если у нее парень, попытайтесь познакомиться с ее родственниками или хотя бы друзьями. Если она будет против, значит, она что то скрывает и не хочет , что бы о вас узнали ее знакомые.

Девушке, которой нечего скрывать, будет приятно, если вы будете общаться с ее друзьями, в одной компании, а не прятаться от посторонних глаз. Кстати, если девушка сама выбирает места для встреч и каждый раз они проходят не в людных местах, я думаю, есть повод засомневаться, а не скрывает ли она чего то.

6

Один из хороший ответов дан в кинофильме "Москва слезам не верит".

(правда, на зеркальный вопрос, как понять что нет парня или мужа)

Достоинство того ответа в том, что главный горой Незнакомец не только увидел, что Катя не замужем, но и то, что она мечтает о семье и знакомстве. Ведь хотя и очень редко, но бывает, что одинокие девушки или женщины не хотят семьи и отношений

5

Девушка у которой есть парень, постоянно заглядывает, в телефон, в ожидании звонка или смс. Также, скорее всего, она не согласится на вечернюю встречу, предпочитая свидания днем. Кроме того, вечером вам будет очень сложно до нее дозвониться, телефон будет или выключен или она не ответит. Хотя в большинстве случаев, люди все же, не скрывают наличия второй половины.

5

Обычно девушки, как собственно и парни, знакомясь с представителями противоположного пола, в разговоре упоминают о своей второй половинке, дабы избежать ложных иллюзий по поводу построения любовных отношений, но если выяснится, что давая вам ложную надежду, человек был занят, то не стоит связываться и стоит отступить.

3

Если ищут знакомства, значит у них есть пустота внутри , которую они хотят заполнить. Зачем заморачиваться , это же просто знакомство ... если человек хочет скрыть лишнее от окружающих- не мешайте им врать...

2

Свидание обычно и общение несвободного не откровенное и непринужденное.Человек смотрит в телефон часто читает или пишет с опаской уходит в туалет например или отходит ненадолго.Обычно свободные люди в поиске выглядят хорошо девушки и парни до 30 лет в среднем,откровенно флиртуют и улыбаются открыто.Если старше 30 скорее всего несвободен.Женщина в браке очень уставшая.

2

Ну наверное это целая совокупность признаков, по которым, пусть и не с абсолютной точностью, но все таки можно определить свободную девушку.

Она мало отвлекается от вас, не "улетает" в свои мысли, смотрит вам в глаза с неподдельным интересом, одевается немного вызывающе, не отказывается на ваше предложение проводить её до самого дома...

1

Самый простой способ Конечно же это задать прямой вопрос прямо в лицо. Или как-то попробовать обходными путями начать интересоваться проем молодого человека как бы намекая. Так как что у неё нет кольца на пальце это еще не говорит о том что у неё нет молодого человека так как сейчас очень много гражданских браков

1

Спросить прямо

Напроситься в гости

Разговорить ее, быть внимательным к деталям, авось где-то Ваша помощь нужна

Чем открытее будете себя вести, тем быстрее поймете

И будете видеть реакцию

0

Задать этот вопрос напрямую, ведь зачем скрывать свой интерес даже если парень есть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..