Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему ваш аватар такой?

Elina [12.5K] 8 лет назад

Мне просто нравится эта фотка. Она сделана спонтанно на телефон. Ей уже больше 5 лет. Она мне напоминает веселые и беззаботные студенческие времена. На аве я серьезная блондинка. Хотя на самом деле уже 5 лет, как брюнетка. Причем на всех фотках всегда веселая. Поэтому меня будет сложно узнать по этому фото в реальной жизни.

3

почему я поставила именно такую аватарку... я в душе еще ребенок,хотя и лет мне тоже совсем немного, всего 20... в детстве я любила рисовать,правда красками не так часто,как карандашами и фломастерами, но когда рисовала красками, помню,что всегда пачкала руки. еще эта девчушка на аватарке внешне напоминает меня, я тоже русявая с небольшими кучеряшками. эта картинка мне напомнила детство и просто поднимает мне настроение.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Этот вопрос я задала больше года назад. За это время я успела 3 раза поменять цвет волос, похудела на 10кг (сейчас я вешу 50кг), развелась с мужем, сменила работу. А на аве кошечка, т.к. это отражает мое душевное состояние: независимая, нежная, ласковая, иногда могу и царапнуть, если что не так. А необычное арт-оформление - это тоже своеобразное самовыражение. Яркость, прикольность и немного ребячества... Вот такая я не внешне, а по сути...)

2

Я запечатлён на фотке, где-то около 3 лет назад, был в гостях у родителей и мой отец меня щёлкнул на мобильник, когда мы гуляли!!! Это я и на данный момент практически не изменился. Разве, что прическа чуть-чуть другая.

1

Мой аватар такой, потому что я такой, как на нем изображен.

Конечно, так было не всегда. Таким я стал после того, как воспользовался сервисом Граватар и стал отображаться везде одинаково.

До этого моей аватаркой было изображение персонажа женского пола из фильма "Аватар" - просто по аналогии с названием. Почему женский? Просто попалась такая картинка и вовремя подвернулась под руку.

1

А мой такой, потому что больше всего на свете я люблю музыку, я с детства в ней и с ней существую, окружающий мир воспринимаю через нее.

Мужа выбирала соответственного, чтобы не только любил,понимал музыку, но и играл на каком-нибудь инструменте. Повезло.

Любимое из Пушкина: "Из наслаждений жизни одной любви музЫка уступает, но и любовь - мелодия".

1

Со мной тоже все ясно, таким я выгляжу ежедневно, на снимке нахожусь в одной из библиотек Челябинской области. Романтичен, задумчив, грусть смешана с улыбкой, а внутри все кипит от желания что то изменить в мире :) Хотя бы в своем внутреннем :) Это же изображение системы Граватар.

1

У меня все очень просто. Меня многие мои знакомые и друзья сравнивают с Джейсоном Стетхэмом, так как считают, что я на него очень похож. Мой ежедневный гардероб - костюм, рубашка, галстук. Ни с кем по поводу сходства не спорю. Думаю, что окружающим виднее!:))

1

Моя аватарка - это кот учёный. Точнее в этой одёжке скорее кошка. Статую эту я сфоткала в Геленджике. Мне кажется на этом проекте кот учёный прям в тему. Прошу не считать меня очень нескромной)))

1

А я всегда хотела быть русалкой, пожить хоть немного в сказке... пока не обменяю свой прекрасный рыбий хвост на какие-то дурацкие подпорки и не превращусь в морскую пену.

1

Моя тоже с телефона коллегой по работе сделана. Нравится, потому что отражает меня, настроение и сделана была в один из счастливых моментов жизни.

1

А мой аватар это значок «Да здравствует Председатель Мао» - нагрудный знак хунвейбинов (аналог нашего комсомольского значка).

1

А мой аватар - это то что мы сделали с сыном руками, использовав тыкву, ложку, канцелярский нож, свечку и сотовый телефон)))

1

Мне кажется эта фотка все о мне говорит,как есть.

1

А мой аватар выражает суть работы мне нравится:)

0

Отдельный респект всем, кто выставляет свои оригинальные фотки в качестве авки за решительность и уверенность в себе.

Откровенно говоря не люблю фотографироваться, хотя как не парадоксально камера и плёнка меня "любят" и получаюсь лучше чем в жизни.

Относительно моего авика, думаю узнали все - несравненная французская Богиня и легенда Катрин Денёв. Большая поклонница как таланта и творчества актрисы, так и в восхищении от неё как от красивой, яркой, эффектной, стильной женщины с Большой буквы; и от сильной личности, обладающей индивидуальностью, внутренним стержнем, характером, вкусом, силой воли, уверенностью и знающей себе цену.

Страсть давняя и фоток тоже огромное количество, как с кадрами из фильмов так и всевозможных сессий.

0

У меня на аватарке стоит моя фотография, сделанная в 2013 году в зоне отдыха в горах. Хорошо тогда отдохнули... Но не суть в этом. В принципе, везде, где я ставлю аватарку - я ставлю свою фотографию. Картинок у меня масса, и если бы я решила поставить именно картинку, то боюсь, я бы просто не смогла определиться с выбором, а определившись постоянно бы ее меняла, а это не правильно.

0

С этим аватаром у меня очень многое связано. Ведь он ставится всем стандартно, пока ты его сам не поменяешь. Помню тот день, когда я зарегистрировался на Большом вопросе. Я ведь тогда даже не обратил внимание на этот аватар. А когда добавил свой первый ответ, лишь мельком взглянул на фото. Эх, как романтично.

0

Мой аватар из игры DOTA 2. Это специальный артефакт, для того, чтобы быстро заработать деньги в игре. Называется мидас (hand of midas). Так вот, я думаю этот артефакт поможет мне и в жизни получить немало денег на этом сайте. Вот так вот! Не надеюсь, что вы что-либо поняли!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..