Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой сайт – кэшбэк для интернет-покупок самый правильный?

Servesa [5.3K] 5 лет назад

Сейчас их много и проверить их надежность и выгодность нелегко. Расскажите о своем опыте.

2

Я недавно тоже задалась вопросом, как можно сэкономить денежные средства при покупке товара в интернет-магазинах.

Для себя проанализировала все плюсы и минусы кэшбэков и выбрала самый лучший LetyShops-привлекло меня огромное количество магазинов, более 900 штук, постоянные акции и двойные кэшбэки. Вывод средств начиная от 500 рублей-проблем никогда не возникает, быстро зачисляют деньги на счет. Заработанные деньги с покупок можно использовать для пополнения счета телефона, вывести на кошелек WebMoney, Qiwi и на банковскую карту (Visa, MasterCard). Регистрация не составляет труда, все просто и понятно! Вот ссылка на данный сайт LetyShops

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Каждый выбирает кэшбэк-сервис по своим потребностям (за покупки в каких магазинах предоставляется наибольший возврат, удобство вывода средств и т.д.).

Лично я для себя выбрала сайт Скидка.ру:

• кэшбэк 10% за покупки на Aliexpress;
  • вывод любой суммы (без минималки) 28 числа месяца, следующего за подтверждением покупки;
  • отсутствие комиссии при выводе на телефон.

Пользовалась и другими кэшбэк-сервисами, но но они мне понравились меньше (главным образом, из-за минимальной суммы для вывода средств и комиссии при выводе средств).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..