Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вам нравится интернет-магазин Вайлдберриз? Что о нем скажете?

Karina600 [2.8K] 8 лет назад
1

Магазин Вайлберрис по сути перекупщик товара у других марок, поэтому его плюс в том,что он мультибрендовый и бренды там от дешёвых, типа Инсити, до весьма-таки прилично стоящих. Другое дело, что когда у брендов в официальных магазинах распродажи под 70%, в Вайлберрис всё тоже самое с изначальной ценой. Так что чаще можно просто пойти в магазин и купить там. Заказывала несколько раз, довольна была и курьером, и когда из самовывоза забирала. Перезванивают операторы очень быстро, в течение 1-2 минут, видно, что для них заказ важен.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

При сегодняшних обстоятельствах, когда сворачиваются все немецкие интернет-магазины, где я обычно и заказывала куртки, джинсы, обувь, сумки и т.д, остаётся Озон и Вайлдберриз.

На Озоне я и раньше заказывала, а Вайлдберриз меня всё не устраивал. Не получался выбор, отзывы были на интересующую меня вещь слабоваты, много возвратов и пункт выдачи неудобно расположен.

На сегодняшний день у меня другая картина.

Две приятельницы, постоянно покупающие в Вайлдберриз, соблазнили и меня.

Пункт выдачи открылся в нашем квартале и Вайлдберриз превратился для меня в супермаркет.

Я открыла для себя огромный ассортимент, быструю доставку. Вижу, что за последние годы у них всё идёт на улучшение.

Пока не решаюсь покупать что-то серьезное, хотя вижу, что многие покупают одежду, например, куртки или пальто, примеряют в пунктах в примерочных кабинках, без проблем берут или возвращают, перезаказывая и т.д.

Я, например, заказывала: плед, шампуни, бальзам, мыло, помаду, сумку, ежедневник, косметичку, конфеты, специи, имбирь в сахаре, ковшик, вяленые помидоры, вяленые оливки, аппликатор Кузнецова, семена цветов, домашние штаны, трусы и носки для мужа и т.д.

Удобно выбирать, удобно оплачивать и не надо собирать заказ на определенную сумму. Заказывай хоть каждый день на любую сумму и ходи получай каждый день, если не лень.

Пока всё устраивает.

1

Наконец создали платформу где можно купить все, при этом по конкурентоспособным ценам. Мне очень нравится ВБ. Сейчас поменяли правила и способы покупки, что не очень удобно для покупателя. Так, например, ранее можно было оплатить товар при получении, сейчас только онлайн оплата. Это не совсем удобно, когда заказываешь один товар разных размеров на примерку, приходится платить за все, хоть и выкупаешь всего один подходящий размер. Но радует, что деньги возвращаются быстро, в течении 3-х дней у меня возвращались. Я много чего заказывала, начиная от чехлов на телефон, одежды, обуви, заканчивая химией и продуктами. Очень удобно, что пункт выдачи находится рядом с домом и график работы до 21:00 в любой день недели. Ни разу я не сталкивалась с плохим качеством товаров. Скорее всего потому, что к выбору подхожу ответственно и читаю отзывы перед покупкой. Безусловно нравится приложение на смартфон. Одно из самых удобных, которым я когда-либо пользовалась. Можно и по фото искать нужный товар (правда не очень качественно работает эта функция). На ВБ всегда есть акционные товары и товары со скидками. Удобная система фильтрации поможет быстро найти нужный товар, размер, цвет и т.д. Ценовой диапазон тоже радует, на любой кошелек тут найдется товар. А главное, что доставка быстрая. В сравнении с теми же китайскими сайтами, где надо ждать месяцами. Я очень люблю этот сервис, он удобен для современного человека, окруженного многочисленными суетами и не имеющего много времени для хождения по магазинам.

1

Валберис не магазин - а маркетплейс, то есть площадка для магазинов. Арендодатель торговых мест на сайте для продавцов, также осуществляет логистику (привоз/отвоз) за счет продавцов и хранение на своих складах, сборку заказов и распределение их по регионам/районам. Раньше были стихийные рынки с точками, после их выдавили Торговые центры с бутиками, а сейчас роль такого ТЦ выполняет Валберис.

По сути ассортимента - такое же дерьмо как и в других местах, только дешевле. Не Леди энд Джентльмен и даже не Зара. Не Эппл и не Делл. Если поискать, то можно найти мелкобрендовые нормальные вещи, электронику и так далее. Если есть финансовая возможность - то вещи лучше покупать все-таки брендовые мимо ВБ, по электронике, ювелирке, бытовой технике то же самое.

Валберис хорош для покупки бытовой химии, бижутерии и бытовых мелочей

1

На Вайлдберриз заказываю давно, есть персональная скидка. Отзывы пишут покупатели, по ним вполне можно сориентироваться относительно размеров одежды, обуви, а также качества товара. Ассортимент на данном маркетплейсе огромный, поиск нужного товара вполне доступный, пунктов выдачи в нашем городе несколько и даже в 10 минутах ходьбы от моего дома есть ПВ. Время работы пунктов выдачи очень удобное: с 11 утра до 21 часа и без выходных. У меня есть опция постоплаты, что меня тоже очень устраивает. Правда в последнее время этот маркетплейс ввел платный возврат, что не очень устраивает, так как часто заказываем обувь и одежду в двух смежных размерах, чтобы выбрать подходящий, а от другой вещи сделать отказ.

1

Заказывала и не единожды. Магазин нравится, ассортимент большой. Не все компании работают на постсоветском пространстве, поэтому вайлдберриз выручает, если нужны вещи именно определенного бренда. Да и когда акции и скидки можно приобрести вещи практически по цене производителя. В нашем городе есть пункт доставки с примерочными, что очень удобно. Радует и то, что если вещь не подошла, можно не выкупать. Постоянным клиентам есть скидка в 10%. Сайт удобный, навигация хорошая, работает быстро. Отзывы клиентов помогают определиться с размерами. Если и есть какие то проблемы, то в основном они не от магазина, а от поставщиков, у которых предметы одежды и др. не всегда хорошего качества. Но это редкость.

1

Довольно неплохой сайт. Я часто заказываю на нем вещи для ребенка. Мне нравится существование бесплатной доставки, возможность доставки курьером, а еще то, что по сути я ничем не рискую, т.к. могу отказаться от заказанной вещи. Кроме того, на сайте размещены отзывы покупателей, которые помогают ориентироваться. Довольно часто на сайте бывают акции, благодаря которым вещь можно приобрести со скидкой. Радует и ассортимент товара, и количество брендов, ориентированных на разный кошелек.

1

Мне нравится этот интернет-магазин тем,что у них доставка бесплатная и относительно быстрая.Дают померить и если не подходит можно не брать.Думаю,это не маловажный критерий в выборе магазина.Покупала несколько вещей для детей,качеством тоже осталась довольна.И цены ,между прочим,дешевле,чем у нас в магазинах(по крайней мере фирма,которую я брала-Plai Todai).

0

я оттуда не заказывала, но заходила на сайт несколько раз. радует ассортимент, то что одежда известных брендов, а не китайское дерьмо (литературное слово), как обычно на сайтах. побольше бы еще скидок и распродаж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..