Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бесплатное обслуживание абонентов мобильными операторами. В каких случаях?

Каролина [1.2M] 8 лет назад

При каких условиях мобильные операторы будут обслуживать абонентов бесплатно?

1

по тв говорили будут обслуживать бесплатно если не могут перевести от одного оператора к другому с сохранением номера то есть грубо говоря телефон с номером 50-50-50 МТС абонент хочет перейти на мегафон и теперь на мегафоне будет номер 50-50-50 я считаю что это приведет к всеобщим путаницам

будет неразбериха и телефонные номера как мне кажется будет легче взломать и подслушать

под этот шумок думаю 50% абонентов начнут экспериментировать с операторами начнется аврал

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю что наши операторы ни в коких случаях не будут обслуживать бесплатно. Мне один раз пришлось позвонить в службу 112, необходимо было милицию вывать. Так с меня снчли кучу денег объяснив это что званок был междугородним, и меня с местным отделением милиции соединили через Москву. Так что думаю что у нашиз операторов бещплптно ни один званок не пройдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..