Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди слова" в "Одноклассниках­". 60 уровень. Какой ответ?

spring948374 [157K] 4 года назад

текст при наведении

0

Игра НАЙДИ СЛОВА в Одноклассниках на 60 уровне предлагает нам найти нужные слова на этом уровне по картинке. Используем все подсказки к игре, данные автором вопроса, находящиеся буквы справа от изображения. Приходим к выводу, если внимательно посмотрим, что на фотографии есть предметы, которые могут присутствовать в ответе. Книга имеет страницы, это будет первое правильное слово. Затем идет фото, дальше мы видим очки и бархатную ткань на книге. Вот мы и нашли все слова. Для четкости я приведу их в нужном порядке ниже.

СТРАНИЦЫ

ФОТО

ОЧКИ

БАРХАТ

Фото с правильными ответами прилагается.

0

Игра "Найди слово " в Одноклассниках очень увлекает людей и они должны сообразить что же эти за слова, они будут такими

-первое слово -это страница, их в фотоальбоме много

-второе слово-это фото , на каждой странице альбома можно разместить 3-4 фото.

-третье-это слово очки , сейчас многие уже не могут ни читать, не писать без них.

• и четвертым словом будет бархат, в шестидесятые годы были в моде бархатные альбомы , даже одежду шили из бархата.
0

Игра "Найди слова" (соцсеть Одноклассники) правильный ответ на 60 уровень смотрите на картинке:

текст при наведении

№ 1 - СТРАНИЦЫ (бумажные у фотоальбома);

№ 2 - ФОТО (которые хранятся в этом старом фотоальбоме);

№ 3 - ОЧКИ (лежат на бархатном альбоме для хранения фотографий);

№ 4 - БАРХАТ (зеленый материал обложки).

0

Найди слова - 60 уровень в Одноклассниках.

На картинке мы видим фотоальбом, на котором лежат очки.

Верные ответы будут такими:

• Страницы (в книге или альбоме их очень много);
  • Фото (их очень много в альбоме);
  • Очки (чтобы лучше разглядеть фотографии в альбоме);
  • Бархат (фотоальбом обтянут бархатом).
0

На фотоснимке к заданию на 60-м уровне игры "Найди слова" (в Одноклассниках) видим старый фотоальбом со множеством страниц и в бархатном переплёте, с лежащими на нём очками и фото. Ответы:

1-й: "СТРАНИЦЫ";

2-й: "ФОТО";

3-й: "ОЧКИ";

4-й: "БАРХАТ".

0

На 60 уровне игры "Найди слова" в "Одноклассниках" правильным ответами будут следующие четыре слова: страницы, фото, очки, бархат. Всё перечисленное легко можно найти на картинке, а слова составить из букв и их сочетаний справа от картинки

текст при наведении

0

У нас на картинке лежащая на какой-то коричневой ткани книга. У нее сильно помятые СТРАНИЦЫ, наверное она очень старая. На книге сверху лежит черно-белое ФОТО, а также ОЧКИ. Обложка книги представляет собой зеленый БАРХАТ.

0

это фотоальбом из материала бархат ( у меня такой же есть от родителей достался)

очки сверху и какие-то листочки

ответы такие будут:

страницы ( листочками я их назвала)

фото ( в фотоальбоме наверное они есть)

очки

бархат

0

Игра "Найди слова" в одноклассниках. Ответ на шестидесятый уровень игры. На данном уровне правильные ответы будут такие:

Первое слово - СТРАНИЦЫ.

Второе слово - ФОТО.

Третье слово - ОЧКИ.

Четвертое слово - БАРХАТ.

текст при наведении

0

На данном 60- ом уровне игры можно следующие слова предложить.

1) На букву С слово СТРАНИЦЫ.

2) На букву Ф слово ФОТО.

3) На букву О слово ОЧКИ.

4) На букву Б слово БАРХАТ.

Я считаю, что это правильные слова.

0

На данной картинке мы видим фотоальбом с пожелтевшими страницами,лежащий на красном бархате, фотографии и очки.

Итак:

С - страницы

ф - фото

о - очки

б - бархат

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..