Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Детский электромобиль, ваши отзывы?

Л-У-Н-А [25.7K] 5 лет назад

текст при наведении

dunkan [-15]
Мы купили Детский электромобиль NeoTrike Cabrio BMW, покупали за 9000, сейчас такой же в Неоподе 6000 стоит. Сын доволен. А мне нравится, что там есть пульт управления, я сама контролирую езду, если что сама выворачиваю. Мы все лето откатались. Если бы не купили в прошлом году, сейчас взяла бы такой как у вас на картинке.  5 лет назад
комментировать
1

Мы покупали электоромобиль этим летом сыну по интернету, в магазине Неопод. Там шла акция на Неотрайки по 6000 рублей они стоили. Вроде и сейчас есть такая акция там же.

Что могу сказать? Классная штука! Ребенку нравится. Собирается легко по инструкции, работает от аккомулятора. Единственный минус, что тяжелый и большой-впринципе некуда ставить если в квартире живешь. Но мы покупали для дачи. А в городе у нас есть гараж рядом с домом, мы иногда туда ставим её.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Детский электромобиль, покупали мои знакомые. Ребенок просто счастлив, катается до тех по пока не уснет за рулем. Также очень удобен пульт радиоуправления, всегда можно откорректировать вождение ребенка. Ну а когда подрастет, то будет управлять сам. Также очень удобны ремни безопасности удерживающие ребенка и не дающие ему выпасть из машинки. Ну, а сейчас когда на улице мокро, ребенок катается по дому, правда только когда мамы нет дома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..