Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как будет работать Почта России на Новогодние праздники в 2014 году?

Вадим Петрович [12.7K] 8 лет назад

График работы на новогодние праздники Почты России.

1

Каждое отделение Почты России работает по-своему! 31 декабря Почта России будет работать, но рабочий день будет сокращен на 1 час, поэтому если Ваша почта работает до 20.00, она закроется в 19.00! С 1 по 8 января - официально выходные дни. Поэтому в эти дни будут работать не все почтовые отделения! Узнавайте конкретно в своем отделении точные часы работы!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Интересно. Почитал ваши отзывы, пошёл на почту на Чертановской улице (сегодня 5-е января, в 16:15), а там закрыто.

И как же нам это понимать?

0

Очень многие любят делать заказы через интернет-магазины и я в том числе. Особенно много желающих перед новогодними праздниками.

В новогодние праздники почта России будет работать 31 декабря (как и все).

Кроме того, 3 января, 4 января, 5 января и 8 января все отделения почты будут работать в обычном режиме.

Выходными днями будут 1 января, 2 января и 7 января во всех отделениях.

6 января будут работать не все почтовые отделения.

0

Трудно назвать общий график работы Почты России на новогодние праздники, так как время работы отделений очень разное. Главные отделения будут работать без выходных, остальные по сокращенному графику или вовсе будут закрыты. Узнать график работы Вашего отделения можно лишь непосредственно на конкретном почтовом отделении.

0

График работы на новогодние праздники Почты России такой. 1 , 2 , 7 января Почта России работать не будет . Это официальные выходные . Зато 3, 4, 5 января все отделения Почты России будут работать в обычном режиме . 6 января короткий день .8, 9 января и дальше Почта России работает как обычно .

0

Официальная информация:

http://moscowpost.ru/novosti/grafik-raboty-pochtovyh-otdeleniy-na-novogodnie-pra­zdniki

Завтра идите. Я так и сделаю. У меня 8 извещений на руках за праздники скопилось. :)

У них короткий день, но отделения всех классов должны работать.

0

Каждое почтовое отделение будет работать по графику. 31 декабря рабочий день будет сокращен на 1 час и Почта России будет работать до 20.00.

С 1 по 8 января будут работать дежурные почтовые отделения. Точные часы работы лучше узнать в своем отделении.

0

Мало того, что в этом году не смогли получить заказанные новогодние подарки ни я ни моя сестра, так ладно, но и в никакие праздники не найдешь никого на почте. Хожу 5 день подряд на почту, она всегда закрыта, какой там установленный режим не понимаю.

0

В новогодние праздники, почта России будет работать -

• 31 декабря - ОПС 1 класса до 21 чвса, остальные - сокращ. на 1 час.
  • 1, 2 и 7 января - московский почтамт с 10-00 до 18-00, остальные ОПС - выходной.
  • 3, 4 и 8 января - по установленному режиму.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..