Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто такой Денис Добровольский и как он связан с Павлом Воля?

Elden [115K] 2 года назад

Правда, что Павел Воля = Денис Добровольский

2

Настоящее имя Павла Воля - Павел Алексеевич Воля!

А Павел Добровольский – это его псевдоним, под которым он был известен, когда был ди-джеем «Русского радио» в Пензе и являлся ведущим программы «Вольные гвозди».

Так что, Павел Добровольский = Павел Воля! А откуда взялся Денис Добровольский, я не знаю.

Ну, и ещё он – «Снежок»!

модератор выбрал этот ответ лучшим
Elden [115K]
Ой Снежок... Снежочек значит... А я и не знал...  2 года назад
Апельсинки­н [0]
Сегодня в камеди клаб в выступлении Павла Воли он говорил о настоящих именах звезд.В конце своего выступления он сначала назвал себя Павлом Добровольским,а потом "надо быть честным до конца"-Денисом Добровольским  2 года назад
комментировать
1

Денис Добровольский - это псевдоним артиста Павла Воли. Он взял его, когда работал ди-джеем «Русского радио в Пензе» . Вообще пишут и Павел Добровольский, и Денис Добровольский.

Потом , когда начал становиться звездой, понял, что собственная фамилия прекрасно звучит и легко запоминается. Ведь Павел Воля - это настоящее имя и фамилия, данные ему при рождении.

Об этом говорит и его бывшая школьная учительница .

1

Однозначно можно сказать только одно: Денис Алексеевич Добровольский либо не существует, либо является Павлом Волей. Вероятно, Денис Добровольский - либо псевдоним, либо реальное имя Павла Воля. Сам Павел Воля уже говорил, что он и Денис - одно лицо. А вот кто был первым, а кто последним - даже следствие уже, наверное, не покажет.

Юрий17 [21.1K]
Следствие, как раз- таки покажет. Когда допросят с пристрастием, он наговорит на себя что угодно;)  более года назад
комментировать
1

Денис Добровольский это псевдоним Павла Алексеевича Воли (а это настоящее имя Павла Воли). Так что действительно Денис Добровольский и Павел Воля это одно и тоже лицо, то есть один и тот же человек. Соответственно эти два имени связаны как псевдоним и настоящее имя одного человека.

1

Что-то слабо верится, что Павел Воля - это человек с именем Денис, да ещё и с фамилией Добровольский, как-то я больше привык к Паше, Воаля... Но почитав нет убедился, что это его настоящие имя и фамилия, хотя может быть очередная утка, он же без грязного пиара не может жить...

1

Многие считают, что Денис Добровольский это настоящие имя и фамилия Павла Воли. Может это так и есть, а может обычный пиар. Может Павел просто хочет постоянно оставаться в топе новостный лент и быть постоянно обсуждаемым. Лично мне не известно какое из имён правильное.

1

Павел- очень грамотный пиарщик. Человек зарабатывает хорошие деньги в том числе тем, что постоянно поддерживает к себе интерес. Мне кажется, что даже история обклейки его Бентли активистами "Стоп-Хам"- его самого рук дела.

Elden [115K]
Как впрочем и красная краска из носа в туалете... Если народ не идёт к Павлику, то Павлик придёт к вам - пословица!  2 года назад
комментировать
1

Вконец запутали. Внимательно всё просмотрел и пришёл к следующему выводу. Денис Алексеевич Добровольский взял себе творческий псевдоним "Павел Воля" во время работы ди-джеем "Русского радио" в городе Пенза.

текст при наведении

1

Я из Пензы откуда и он и живу рядом с тем домом где он жил Его зовут Паша и Фамилия ВОЛЯ

0

судя по комментариям я толком не поняла. кто то утверждает что его настоящее имя и фамилия павел воля, кто то говорит что денис добровольский. читая комментарии я честно запутлась. из выпуска про имена он сказал что он денис добровольский. кто знает может правда, а может и пиар))))

0

Ясно одно Павел Воля, Павел Добровольский и Денис Добровольский одно и тоже лицо.

Теперь о том,какое имя псевдоним, а какое настоящее. В одно из своих выступлений в выпуске «Comedy Club»,вконце Павел Воля между прочим сообщил , что его настоящее имя - Денис Добровольский.

0

Правда.

Денис Добровольский это его псевдоним. А Павел Воля это его настоящие имя и фамилия. По крайней мере так утверждают люди якобы учившиеся с ним в одной школе и университете. Псевдоним Добровольский он взял когда работал ди-джеем на радио в Пензе.

0

Он в программе "Comedy Club" сам сказал, что Павел Воля - это псевдоним, а его настоящее имя Денис Добровольский

0

в каком то апрельском выпуске 2012 года камеди он сам сказал что он денис добровольский!(выпуск от 13.04.2012)

0

Денис Добровольский и Павел Воля - это одно лицо!!! он сам это говорил

0

Его зовут Павел , фамилия Добровольский .

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID