Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Бутерброд с зубочисткой посередине - 6 букв?

strekoza [24.6K] 9 месяцев назад
2

Этим бутербродом (который может быть и с огурцом, и с красной рыбкой, и с сыром, и с маслом) является КАНАПЕ. Данное угощение идеально подойдет для какого нибудь скромного фуршета. Гостям должно понравиться (главное - проявиться немного фантазии)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не вовремя видимо я сел отвечать на вопрос - глазом одним пробежался по ответам и невольно потекли слюнки... Незатейливый на вид бутербродик незаменимая вещь на приёмах и аналогичных мероприятиях. Закуска эта, да ещё с зубочисткой - "КАНАПЕ".

0

КАНАПЕ! Очень удобно- можно и с рыбой и с колбасой сделать, где лимончик добавил, где оливку! И гостям удобно, скушали и тут же зубочистка уже в руке, взял и убрал, если что попало между зубов! Ещё бы водку так делать на зубочистку!)

0

Бутерброд с зубочисткой посередине - канапе. Канапе - маленькие бутербродики, как говорят "на один укус". Делать их можно из чего угодно, главное, чтобы было вкусно и глазу приятно. Такие бутерброды очень хороши для фуршетов.

0

бутерброд с зубочисткой, на зубочистке, маленькой шпажке называется КАНАПЕ, он маленького размера, состоит из нескольких слоев продуктов, мясных, овощных, фруктовых, тут можно развить фантазию по вкусу и наличию продуктов

0

КАНАПЕ. Удобно как закуска, но мне честно, говоря не нравится само оформление , ну что вот это такое? палочка в еде. В слове "канапе" букв шесть, а это значит что ответ правильный ( я о своём ответе, речь веду).

0

Такие бутерброды называются канапе.

В детстве мне данное название казалось весьма смешным. По логике вопроса этот ответ сюда прекрасно подходит, по количеству букв тоже. Я уверен, это точно канапе, все верно!!

0

Маленький бутерброд с зубочисткой посередине, без которого не обходится ни один фуршет это канапе. только вместо зубочистки используется специальная пластмассовая шпажка, которой скрепляются слои канапе.

0

канапе ................................................................................­..........................

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID