Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто поможет найти песню по описанию клипа?

olya-2409 [2K] 8 лет назад

Эта песня была популярна года так три назад, может, три с половиной лет назад. где-то в это время она и появилась. я помню кадры из клипа: девушки в кудрявых париках (парики в стиле диско) и возможно в черных купальниках (но точно не помню), играли на трубах. эта песня дискотечная.

Пожалуйста, помогите найти эту песенку! если бы могла,назначила бы награду,но я тут обитаю меньше двух недель

бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
вопрос поддержали: Александр13 2 кредита
Александр1­3 [148K]
Держите , пусть небольшая, а награда теперь за Ваш вопрос есть )  8 лет назад
olya-2409 [2K]
еще по какому-то музыкальному канала я недавно видела как бы версию ремикса этого клипа. Benny Benassi-satisfaction и еще какого-то клипа  8 лет назад
комментировать
4

На уме только одна песня, сама недавно вспоминала. Возможно это Ида Корр. Попробуйте поискать как Ida Corr Vs Fedde Le Grand - Let Me Think About It. Напишите, если это она очень интересно)

система выбрала этот ответ лучшим
olya-2409 [2K]
да!да!да! -это именно она!!!! спасибо Вам большое!!!  8 лет назад
комментировать
3

Ida Corr Vs Fedde Le Grand - Let Me Think About It

1

Заявленная вами песня - Ida Corr Vs Fedde Le Grand "Let Me Think About It". Эта песня была хитом всех дискотек, клип также яркий и заводной. Слушая этот трек, хочется танцевать! Жаль, у этого музыкального дуэта двух групп больше нет хороших совместных работ.

0

Ida Corr Vs Fedde Le Grand - Let Me Think About It

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..