Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дети и Rammstein - понятия совместимые?

Джинг [130K] 10 лет назад

1

Ну а почему бы и нет? Зато мы видим наглядно, что в пятилетнем возрасте дети могут быть ТАКИМИ талантливыми! исполняют на нескольких языках, играют на инструментах (пусть и непрофессионально, но все-таки). Современная поп-музыка или рэп какой-нибудь сказываются на детях куда хуже (пошлость, большое количество ненормативной лексики - дети начинают материться практически с детсадовского возраста). Лучше детей приучать к инструментальной музыке (той, что играют на настоящих инструментах, а не на синтезаторах , микшерах и компьютерах).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ай, молодцы)))) Кстати, у них получается по ритмике что-то вроде карпатских "коломыйок". Практически все тексты из альбома "Муттер" (Мама) - римейки детских сказок в стиле братьев Грим.

Я не знаю, плохо это или хорошо. По своему опыту: ничего плохого тут нет. В 5-летнем возрасте (благодаря старшему брату) я отличал роллингов от битлов и с радостью бы сыграл "Скул-аут" от Элис Купера)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..