Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто решился рожать и беременеть, несмотря на категорические запреты врачей?

dante [114K] 10 лет назад
8

мне врачи категорически запрещали беременеть и рожать первого ребенка, когда я забеременела, на учет стала уже после 3-х месяцев беременности, чтобы на аборт не отправили.беременность была тяжелая, роды преждевременные и очень тяжелые, меня с того света практически вытащили, а вот дочка родилась здоровенькая,сейчас ей 23 года. второго ребенка я родила в 38 лет, тоже запрещали, но я всю беременность пробегала, до последнего дня работала, и родила не добежав до родзала(в предродовой). вот они мои любимые детки!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

У меня одноклассница была - у нее был ужасный порок сердца. Врачи говорили, что больше 17 лет она не проживет. И правда, я сама была свидетелем ее постоянных обмороков, даже домой ее доставлять приходилось. Все ей сочувствовали. И что? В 17 лет у нее была любовь - но они поругались и она отбила парня у ближайшей подруги. Вышла за него замуж, забеременела и несмотря на запреты врачей родила двойню. Двух девочек. Потом развелась с этим мужиков и вышла за друга детства, которому несмотря на запреты врачей родила еще девочку. И с ним развелась, уйдя к первому мужу. Дальше ничего про нее не знаю. Жива она или нет.. Но главное - девочек рродила и воспитывала. Наплевала на все. Смелая!!!

maridianna [4.8K]
если верить врачам я уже лишние 13 лет живу и дополнительно 3 раза умереть должна была во время родов  10 лет назад
комментировать
7

Моя вторая беременность закончилась рождением мертвого ребенка из-за резус-конфликта. Обычно в моем случае не советуют еще раз беременеть, так как ситуация может повториться, а сделать ничего нельзя. И вот, я забеременела в третий раз, конечно, не планируя. Все врачи были настроены против, упрекали меня, наслушалась я от них плохого во время беременности. Говорили, что будут те же проблемы, что и в прошлый раз. Да, пришлось рожать в 34 недели, да еще и кесаревым. Да еще и ребенку делали переливание крови... однако, это все того стоило! Конечно, врачей надо слушать, но если Бог решит дать вам ребенка, это произойдет НЕСМОТРЯ на все ваши диагнозы.

m-margo [15.8K]
У меня с резус-конфликтом родилось трое детей... Просто каждая очередная беременность была тяжелее предыдущей... А умирают из-за резус-конфликта, в основном, мальчики...  10 лет назад
nika54 [3.5K]
У моей подруги был резус-конфликт. У нее умер мальчик а через некоторое время и она сама. А у второй знакомой тоже умер мальчик. Диагноз такой же. Дай вам Бог и вашим деткам здоровья.  10 лет назад
m-margo [15.8K]
Спасибо! И вам того же!)))  10 лет назад
Натуся [9.1K]
у меня была девочка. Пол здесь не имеет никакого значения, только резус-фактор ребенка!  10 лет назад
m-margo [15.8K]
У меня был резус-конфликт со всеми тремя дочерьми... Мне врач объяснял, что мальчики в этом плане менее живучи, чем девочки... Хотя, девочки тоже гибнут, но гораздо реже...  10 лет назад
комментировать
7

Во время первой беременности врачи сказали, что мне рожать нельзя. И вообще с моим сердцем не рожают. У меня жесточайшая аритмия с пароксизмальным синдромом и еще куча всяких сердечных неприятностей... На сроке в 30 недель упрятали в реанимацию... Жуть.. А я ведь реально к смерти готовилась...

Попала рожать в спец.роддом №13 в Питере, кардиологической направленности. Низко кланяюсь докторам высочайшего класса!!! Они позволили мне родить самостоятельно, более того, дочуру я рожала там же, самостоятельно...

7

Моя третья дочка родилась вопреки мнению врачей о том, что мне это категорически противопоказано. Не буду уточнять почему, но это было небезопасно и для меня, и для неё. Слава Б-гу, и она, и я в порядке и сейчас нам обеим ничто не угрожает, хотя, никто не давал никаких гарантий. Врачи вообще не слишком рассчитывали, что я смогу пережить ту операцию...

nika54 [3.5K]
Мне кажется что врачи просто снимают с себя ответственность.  10 лет назад
m-margo [15.8K]
Часто именно так и происходит. Но в моем случае, они оказались правы и детей у меня больше не будет, даже если я очень захочу...  10 лет назад
nika54 [3.5K]
Трое детишек это очень хорошо.  10 лет назад
комментировать
6

У моей тети позвоночная грыжа. Сама врач и когда забеременела третьим ребенком, ее все коллеги уговаривали сделать аборт, гинеколог категорически запрещал рожать, пугал возможностью паралича, говорил, что выносить ребенка ее организм уже не в состоянии, учитывая еще и то, что ей на тот ммент было уже 42 года. Она уже почти передумала рожать, но сходила в церковь и батюшка успокоил - решилась. Теперь растет замечательная красавица-дочурка, здоровенькая и умная. Выносила благополучно, даже на сохранении не лежала, несмотря на то, что во время беременности набрала лишних 30! кг, но скинула весь лишний вес уже через 1,5 года после родов. Самой большой проблемой было только то, что не могла долго носить дочу на руках, укачивать приходилось сидя, положив ребенка на голени и подъем стопы. Сейчас Алиска в школе круглая отличница, а все коллеги по работе давно прикусили языки.

текст при наведении

БВшник [92.3K]
девчушка просто ангел)  10 лет назад
m-margo [15.8K]
Какая прелесть!!!  10 лет назад
комментировать
1

Когда я забеременела и пришла к врачу ( я стояла на учете у кардиолога), то она категорически запретила мне рожать с пороком сердца. Шла я домой ничего не понимая и не соображая. Дома конечно я ревела. А потом сказала, что будет. Слава Богу двое детей уже большие и внучка есть.

1

у меня мачеха забеременела в 45 у неё зрение было -8 врачи категорически запретили рожать Она родила ине ослепла как ей пророчили ине умерла

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..