Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Можно ли узнать, кем был в прошлой жизни, по дате рождения?

аллаgruz [20.1K] 9 лет назад

Кем я была в прошлой жизни. Можно ли узнать это, зная дату рождения?

7

Нельзя. Мы даже не будем сейчас обсуждать миф о перерождениях. Проделаем мысленный эксперимент. Предположим, мы введем в программу (таких программ сегодня хватает) дату своего рождения. И она нам выдаст: "В прошлой жизни вы были жрецом майя". ОК.

За один день на Земле рождается 365 тысяч детей. Все, как один, были жрецами майя? Но даже во времена расцвета население государства майя не превышало 80 тысяч. И далеко не все из них были жрецами.

Это я к тому, что по дате рождения определять бесполезно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
24

К сожалению, на сегодняшний день точку в отношении реинкарнации наука ещё окончательно не поставила, и по-прежнему, пока безуспешно, пытается объяснить сотни, а может и тысячи необычных рассказов людей, о своей недавней прошлой жизни, которые подтверждаются фактами.

Как мне кажется, человек устроен так, что не может отвергать полное уничтожение своего "я" со смертью физического тела, и поэтому ещё в тотемизме, а позже и во многих религиозных системах Востока: буддизме, джайнизме, индуизме, сикхизме считалось, что душа является не просто бессмертной, но и имеет способность к перерождению.

Эту идею подхватили известные древнегреческие философы: Пифагор, Сократ и Платон и даже разработали методику расчёта по дате рождения, а иногда ещё и нескольким другим данным, вашу реинкарнацию. В сети можно найти десятки различных вариантов таблиц позволяющих вам определить, кем вы были в прошлой жизни, но вот насколько они достоверны, на мой взгляд, судить могут, только многоопытные профессиональные астрологи.

Дата рождения. Кем я был в прошлой жизни.

6

По вашей дате рождения, точно узнать нельзя, кем же вы были в прошлой жизни. Скажу вам точно, что человек в прошлой жизни и был человеком, только вот возможно у вас был другой пол нежели сейчас. Душа у вас тоже была та же и, в принципе, ваши многие мысли совпадают с вашими настоящими. Просто раньше я этим много интересовалась и теперь могу вам с уверенностью это сказать.

2

Предполагаю, что только по одной дате рождения человека узнать, кем он был в прошлом воплощении невозможно. Слишком общая это информация, ведь в конкретную дату на Земле множество людей рождается.

Нужна будет дополнительная информация о точном времени рождения, вплоть до минуты, месте рождения, опять с точными географическими координатами.

Потребуется и полное имя человека, то есть его фамилия, имя и отчество, документально зафиксированное в свидетельстве о рождении. Это всё необходимо для составления Нумерологической карты. Ну и без помощи астрологов в этом случае не обойтись.

Нумерология и астрология в этом моменте переплетаются.

2

Многие верят в реинкарнацию и переселение душ. Официальная наука этого не признает. Но еще много в мире неизведанного и возможно еще только предстоит доказать данный факт. С помощью нумерологии можно предположить кем вы являлись в прошлой жизни, когда жили, чем занимались. Сейчас много бесплатных интернет-сервисов предлагающих по дате рождения определить кем вы были в прошлой жизни. Вот один из них.

1

К сожалению точно узнать, кем Вы были в прошлом жизни нельзя

Это проще говоря узнать невозможно. По крайней мере на сегодняшний день

А те, кто обещают Вам сообщить точную информацию просто напросто врут.

Так что одной даты рождения здесь маловато будет.

Необходимы продвинутые технологии, коих на сегодняшний день просто нет.

1

Можно. Воспользовавшись знаниями нумерологии, можно кое-что для себя выяснить. Но конечно же, это будут такие поверхностные знания. Не узнаете больших подробностей - иными словами. Зато можете узнать, какие задачи из ошибок прошлой жизни Вам нужно решить в этой жизни. И сможете заглянуть больше в себя.

1

Бесполезно все это. И думаю, что главное понять то кем вы есть в этой жизни, свое предназначение, чего хотите достичь, какие задачи выполнить. А прошлую жизнь, если она и была вообще, как ни как, вы её прожили. Живите и дорожите той жизнью, которая у вас есть сейчас. Это самая главная задача для всех.

1

Мне кажется, что нельзя. В настоящее время существует множество методик, которые "могут" вычислить(дать краткое описание вашей предыдущей жизни), однако каждая из них даёт разные результаты. Какой из результатов правильный - неизвестно.

1

Безусловно можно в наше время в интернете много разных тестов на то чтобы узнать кем вы были в прошлой жизни, просто не все бесплатные и правдивые лучше попробуйте сами заняться или научится этому с помощью различной литературы.

1

Да, можно По дате (времени и месте) рождения составляется соответствующий гороскоп. Только в нем не будет имен, только география, время и описание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..