Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем вместо энергетических напитков можно успокоить нервы?

Rufi [654] 7 лет назад

Когда я нервничаю, мне помогает успокоиться только энергетические напитки.

1

Успокоится могут помочь следующие средства: валерьянка (либо другие успокоительные), дыхательная гимнастика, интенсивные физические нагрузки, медитация, женская ласка (я не имею ввиду секс), алкоголь и еще много всего.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Для успокоения нервов, энергетические напитки не нужны. Наоборот, данным продуктом вы не успокоите свою нервную систему, а получите обратный эффект. Они предназначены для стимуляции ЦНС. А это не сопоставимые между собой вещи. Наоборот, употребление энергетиков будет способствовать возбуждению, что повлечёт за собой совсем не тот эффект, который ожидали.

Для успокоения нервной системы целесообразнее использовать настойку валерианы, пустырника, отвар мяты и другие, подобные средства. Они помогут расслабиться и успокоиться. А энергетические напитки будут только истощать центральную нервную систему, что может вызвать массу негативных последствий.

1

Не злоупотребляйте энергетическими напитками, особенно если нужно успокоить нервы. Лучше выпейте чай с мятой или теплое молоко, примите комфортный душ, подремлите, почитайте хорошую книгу, посмотрите приятный фильм или мультик, послушайте спокойную музыку.

0

Успокоить нервы можно чашечкой чая с лимоном. Лично мне помогает. А вот чтобы успокоить нервы энергетическими напитками такое я слышу впервые я наоборот когда употребляю энергетические напитки наоборот становлюсь нервной.

0

Меня вот успокаивает горячий чай и бутерброт с колбасой.Или шоколодка)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..