Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

28 декабря 2013 года - рабочий день или нет?

Радуга-Весна [46.4K] 4 года назад

28 декабря 2013 года будет рабочим днем или выходным?

Каким днем недели будет 28 декабря 2013 года?

Рабочий день или нет 28 декабря 2013 года?

1

В этом уходящем году 28 число выпадает на субботу. Поэтому мы все будем в этот день отдыхать. Так как в 2013 году 28 число никуда не переносилось, и никаких других операций с ним не происходило. Так что смело можете планировать уборку перед Новым годом и поход по магазинам.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

28 декабря в этом 2013-ом году выпадает по календарю на субботу. Могу сказать про Россию, что этот день официально является выходным днем. Но впереди же праздничные новогодние дни. Так что в некоторых организациях руководство идет навсречу своим сотрудникам. Например, вместо 30-го или 31-го декабря (а они по календарю являются рабочими днями) сделать рабочим днем 28-ое декабря. Ну думаю, что принцип так называемой "рокировки" дней мной изложенный вполне понятен.

Но раз вопрос автора касается именно дня 28-ое декабря, то в России этот день официально являетя выходным днем, так как выпадает в этом году на субботу.

0

28 декабря 2013 года обычная суббота и для тех, кто работает по пятидневной неделе, это выходной день. У кого шестидневка или кто работает по графику, те будут работать. А переносов никаких не намечается. По распоряжению руководства предприятия могут только в эту субботу отработать за 31 число, чтобы спокойно подготовиться к празднику.

0

28 декабря 2013 года выпало на субботу. В России - это официальный выходной день. Никаких переносов с 30 и 31 декабря на субботу 28 декабря нет.

28 и 29 декабря 2013 года страна отдыхает, а вот 30 и 31 декабря придется поработать, причем 31 декабря будет сокращенным на час рабочим днем. Ну а потом начнутся любимые новогодние каникулы.

0

А что, 28 декабря 2013 - года разве какой то особый день? Обычный выходной день, который выпал на субботу. Вроде никаких постановлений на этот счёт не было, да вроде и повода не вижу. Разве только, что это последняя суббота уходящего года.

0

На сколько я знаю, 28 и 29 декабря выходные дни, а 30 и 31 декабря будут рабочими. Кажется хотели сделать 28 декабря рабочим днем, а 30 выходным, но подтверждений этой информации пока я не нашла. Мой муж точно работает и 30 и 31 декабря)

0

Конечно выходной для основной массы людей, никаких переносов в этом году не ожидается, хотя не мешало бы правительству и позаботиться о создании новогодних каникул, я бы его сделал рабочим, а потом с 29 и по 7 дал людям отдых...

0

28 декабря - это выходной день, так как по календарю это суббота. Если Ваш график работы - пятидневка, то Вы отдыхаете в этот день. Зато 31 декабря 2013 года будет самым настоящим трудовым днем, просто сокращенным на час.

0

28 декабря 2013 года будет после после после праздничная суббота, впереди которой нас будет ожидать новый 2014 год. Конечно же как и в любую предновогоднюю субботу у нас будет выходной для подготовки к новому году.

0

28 декабря 2013 года считается выходным днем, этот день будет суббота, даже 31 декабря сокращенный рабочий день,

у нас тоже сначала хотели сделать рабочим 28 декабря и 31 выходной, но не установили такого

0

Если график работы обычный, пятидневка с 40-часовой неделей, то 28 декабря, это выходной день. А вот если смены, то тут. как попадет, у кого-то может быть и рабочим. Или дежурства, к примеру тоже бывают.

0

те кто работает официально заканьчивают 27 числа)))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..