Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отремонтировать "липучку" на туфлях? Она уже постоянно "отстегивается".

Agnessa [205] 2 года назад
категория: семья и дом
1

Я чуть что в обувную мастерскую, точно так же и в швейную чуть что...Они на меня так смотрят, дескать, а самой ни как, а ни как! В мастерскую, дорогая Агнесса)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Agnessa [205]
Ага, чтоб и на меня там также посмотрели :) А делать-то они умеют что-нибудь? Что посмотреть умеют, я теперь в курсе :) А если серьезно - я помню давно когда-то читала как это сделать. Надо ту сторону, где "цеплялки" как-то подправить горячим ножом, чтобы эти "цеплялки" снова цепляться начали. Но идея с мастерской - это здраво. И главное, есть с кого спросить, если что-то не так получится :)  2 года назад
комментировать
2

Ничего проще нет. Просто ее отпорите, на ее место пришейте или приклейте новую. Они свободно продаются в тканевых магазинах. Выберете нужного цвета и размера. Я так на куртке липучки меняла, правда вручную.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID