Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

С кем играет сборная России в групп. этапе Чемпионата Мира по футболу 2014?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [114K] 7 лет назад

С кем сыграет сборная России в групповом этапе Чемпионата Мира по футболу 2014?

5

Бельгия, Алжир и Южная Корея - вот такие соперники у сборной команды России по футболу. Именно с ними будет играть наша сборная. Как вы считаете, повезло? Я думаю, да, повезло. Потому что, честно сказать, ну не самые "звездные" соперники достались. Можно играть! И нужно побеждать! Нашей команде ни в коем случае нельзя расслабляться, потому что Чемпионат Мира по футболу - это очень престижный и ответственнейший чемпионат. И играть здесь будут все команды даже лучше, чем они на то способны. И каждая команда будет рваться к победе.

Я очень надеюсь, что тренеры все правильно рассчитают. Очень хочу, чтобы наши футболисты показали себя с самой лучшей стороны. Очень желаю нашим побед! Столько болельщиков с нетерпением ждут Чемпионата Мира! Нельзя рушить их надежды и ожидания!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это Бельгия, Алжир и Южная Корея, это три команды в одной группе с российской сборной. Матчи будут транслировать канал Россия ВГРК и Первый канал. Интересно, что каналы поделили право на показ трансляций, то есть болельщикам сборной России придется заранее узнавать, на каком канале проходит тот или иной матч. И как всегда открытие мундиаля пройдет на одном телеканале, а финальную игру зрители посмотрят на другом телеканале. Поэтому стоит заранее узнавать, когда и где будет трансляция матчей на чемпионате мира в Бразилии в 2014 году

По прогнозу сборная Бельгии считается самой сложной на пути у россиян и букмекеры уверены, что Россия выйдет в одну восьмую, а затем ее шествие по ЧМ 2014 закончится

2

Россия играет с Бельгией, Алжиром, Южной Кореей.

Это все ее соперники в рамках группы H.

Так же следует ожидать что сборная сожжет выйти из группы, ведь попались соперники которые не слишком грозные по сравнению с грандами мирового футбола которые оказались в других группах.

Так что для фанатов будет очень много матчей, в которых можно погрузится полностью, целиком с головой в зрелище и мастерство футболистов.

1

Насколько мне известно, финальная жеребьёвка группового этапа Чемпионата мира по футболу 2014 года состоится в Бразилии в пятницу, 6 декабря 2013 года. Кстати, по итоговым результатам предварительной жеребьёвки, сборная команда Российской Федерации может попасть в одну группу со сборными командами Аргентины, Ганы, а также Коста-Рики.

1

Сборная России сыграет на групповом этапе со следующими командами: со сборной Бельгии, со сборной Алжира, со сборной Южной Кореи. Думаю у нашей сборной есть шанс выйти из группы. 17 июня игра со сборной Южной Кореи, 22 июня - со сборной Белгии, 26 июня- со сборной. Алжира.

1

Совсем недавно состоялась жеребьевка на чемпионат мира (6 декабря 2013 года). И, как стало известно, что сборная России будет играть вместе с следующими сборными страны Южная Корея, Бельгия и Алжир. Удачной игры, ребята..)

1

Россия играет в группе H, там кроме России ещё Южная Корея, Алжир и Бельгия. Считаю, что группа для нас проходная, можно выходить и с первого места, а со второго уж точно надо выходить! А дальше- как повезёт.

1

На мировом первенстве 2014 года в групповом этапе Россия будет играть со сборными Бельгии, Южной Кореи и Алжира. Надо отметить, что соперники у наших футболистов вполне безобидные. Россия, только вперед!!!

1

Только что стало известно, что сборная России играет в группе H со сборными Бельгии, Южной Кореи и Алжира. Ну что, болеем за наших! Кстати, попав в эту группу, наша команда уж точно должна пройти дальше)

0

На первом, групповом этапе футбольного чемпионата мира в Бразилии, который пройдёт в июне 2014 года, наши футболисты встретятся со сборными командами Южная Корея, Бельгии и Алжир. Не самые сильные сборные нам попались, надеюсь, что Россия выйдет в следующий этап соревнований.

0

Сегодня на репетиции жеребьевки стали известны соперники России на ЧМ 2014 по футболу в Бразилии. Россия попала в четвертую корзину, вместе с ней сборные Аргентина, Гана и Коста-Рика . С кем сыграет Россия узнаем 6 декабря 2013 года в 20.00

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..