Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему, когда отвечаешь на вопрос в нём одновременно появляются др. ответы?

Sensor [237K] 7 лет назад

Почему, когда отвечаешь на вопрос, на нем вроде бы других ответов нет, но после того, как отправишь ответ, часто появляются другие ответы? Становится неудобно, потому что нередко другие ответы совпадают с твоим.

МИРАБЭЙ [54.7K]
Ответ очевиден. Так происходит потому что на вопрос одновременно пишут ответы несколько человек и отправляют их с разницей во времени несколько секунд.  7 лет назад
Sensor [237K]
Я об этом тоже думал, но такие совпадения кажутся неестественными. Как бы получается, лежал, лежал вопрос никому не нужный, но стоит тебе только на него начать отвечать, как и другие начинают это делать.:). Но, все может быть, пользователей много).  7 лет назад
комментировать
4

Нет, я думаю есть какие то лаги. Потому что я часто вижу что вопрос в списке без ответа (на счётчике 0 стоит), а захожу в вопрос, а там уже 1 или 2 ответа есть.

И с

я полностью согласен, тоже часто сталкивался с этим.

Литвинов Николай [22.8K]
Ну хотя когда я обновил страницу, на тот момент вероятно действительно не было ответов на вопрос, они появились уже в тот момент, когда я решил войти в вопрос.
Но вот насчёт повторяющихся вопросов всё равно фигня какая-то.
 7 лет назад
комментировать
3

У меня такое частенько бывает. Особенно, когда я раз в жизни попробовала поиграть, вроде, в какую-то интеллектуальную игру, что-то с анаграммами связанное. А у меня ещё и скорость Интернета низкая. Смотрю желающих нет, думаю, давай-ка попробую, тем более ни разу не пробовала, пока решала анаграмму, потом пока писала, а тут одно слово нужно, потом сидела думала, как же это одно слово в 200 символов то расписать, расписала. Довольная. Жму на заветную кнопочку, отправляю ответ. Отправляется. И что вы думаете?! Вот-вот, ответы появились, думаю, надо же так и откуда, потом дошло до меня, что ни я же тут одна такая умная и другие захотели вдруг на вопрос без ответа ответить, тем более - игровой, и мы одновременно строчили и вышло то, что вышло, сразу несколько одинаковых ответов, иди потом решай, кто с кого списал?! Хотя какая разница?! Мы ж не в школе, а на БВ!

1

Как - то предположения пользователей не объясняют причину. 5 минут назад нахожу вопрос без ответа, открываю, обновляю, ответов "0", отвечаю, нажимаю кнопку, появляются 2 ответа. один из которых отправлен 22 часа назад, второй - 3 часа назад. Похоже, что - то не так с алгоритмом ответов в программе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..